Прочее компьютерное

Народ, помогите, Катастрофа!! ! лазил по сайтам, увидел надпись... см вн

"установите наш тул бар вам станет проще во всем и т.. " я как дурак установи, теперь у меня на всех браузерах не тул бар, а типа баннера порно сайта, и написано типа отправьте смску чтоб оно ушло, и нифига. как его убрать кроме переустановки компа?? ? объясните пошагово. благодарю заране
Попробуй откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

Или вот: "Как удалить Порно-информер"?
===================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Андрей Кузькин
Лучший ответ
Самый простой способ- восстанови свой комп на ту точку когда у тебя еще не было этой заразы, лично мне помогло, или создай новую точку восстановления.
Иван Зайцев
гыгыгыгы. Прикольный развод.
у меня иногда дети приносили таких аистов.. . я удалил браузер через смарти унисталер, почистил реестр а потом заново его закачал.. . и всё!!!!удачи...
Larion Cmirnyj
помогло-установка SuperANTISPYWARE-прогон на шпионские проги, Чистка Каспером 2009
Pavel Kozlov
kern Профи (640)34 минуты назад (ссылка)
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер

Это правильный ответ Помогает всем. Дейтвуйте как Вам предложили!!!!
Abduholik Matyusupov
Муж погорел на этом банере, это вирусяка такой. Как его удалить, я точно не знаю, но он нам повредил Виндус, мы грохнули всю старую программу и переустановили новую. Но вообще-то, в Опере этой хрени нет. И в Мазиле не было, попробуй загрузить эти программы.
Перезагрузите компьютер
Юрий Юдин
Юрий Юдин Поменьше собирай всякую хрень.
Данный совет 100% мне помог.Не торопись бить систему.
Через такое уже прошел....
Удачи.
зря установили....
Akyl Moldowev
да чувак ты попал на бабки иди кидай мани на телефон и срочно отправляй sms у менябыла аналогичная фишка ничего не могли сделать
Юрий Юдин Зря плохому учите...
попробуй восстановление системы или установи вот эту прогу Your Uninstaller! 2008.
с помощью нее можно деинсталировать почти всё что угодно