Прочее компьютерное

Ой люди помогите у нас большая беда!см.вн.

Смотрели на сайтах объявления по покупке машины.Тут резко повылазили всякие порнокартинки,при закрытии этого сайта.У нас на компьютере появилась заставка с голой теткой,и предложен номер телефона:89688432557,на который мы должны положить 500 руб.или позвонить на него,чтобы с нас сняли 500 руб.вобщем так и непонятно.Но при этом компьютер заблокирован,мы не можем ничего зделать в нем.Непомогают даже никакие перезагрузки.И внизу еще написано.Что он будет заблокирован еще целый месяц,если деньги не внессутся.И кода там нет никакого,пока денег небудет.Что нам делать?Ведь не сносить же виндовс?У нас очень много нужных документов,которые удолятся!
Rioter Sfc
Люди гемором занимаются. Все просто убиваешь этот процес в диспетчере задач отключаешь его в автозагрузке, сканишь антивирусником у убиваешь полносттью перезагрузка и нету гемора
Олег Васильев
Лучший ответ
Андрей Агеев шутить изволите?) не будет его в автозагрузке, я Вам гарантирую ;)
Rioter Sfc Перепробывали все!Ничего непомогло.И почему мы сразу к вам не прислушались?Ваш способ единственное,что нам помогло!Оказалась ведь реально просто все!
Шагай в поиск по данному проекту. Уже сто раз отвечали на этот вопрос.
попробуйте следующий способ (сама им пользуюсь) . обратите внимание, что если у Вас хоть раз был вирус Autorun, этот способ БЕСПОЛЕЗЕН! (т. к. этот вирус не дает открывать скрытые файлы)
1. загружаемся в безопасном режиме (после заставки BIOS нажимаем F8 либо с помощью LiveCD)
2. чистим (удаляем все полностью) из следующих папок:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files
(замечание: для очистки второй папки необходимо, чтобы у Вас было включено отображение скрытых и защищенных системных файлов. Свойства папки - Вид)
3. проверяем реестр. для этого запускаем regedit.exe. из следующего ключа:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell
(нажимаете на надпись Winlogon, ищете справа Shell)
удаляете все оттуда, пишете в строке Значение: Explorer.exe
Андрей Агеев
Поздравляю, подхватили порно баннер, сейчас народ пришлёт коды деактивации http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Иван Мячин
Попробуйте поменять число и месяц на компьютере... А если не поможет, то ждите месяц! Я ждала)))
Daniyar Zhakudin
Равиль Абдрашитов НЕ надо никакого месяца ждать. Достаточно набить в поисковике "Как убрать поробаннер", и он покажет множество решений.
Подбирайте коды разблокировки здесь и здесь.
попробуйте выключить модем минут на десять (как ни странно но мне это помогло) , если не поможет придется винду переустанавливать
Поможет только загрузка с Live CD, подругому даже не мучайся

Читай здесь h***ttp://kara***mbo.u***coz.r***u/publ
( * - убери)
Скачать Live CD там же - на главной странице
Mohamed Saiid
можете виндовс установить по новой не удаляя информации с компа после установки закинте нужные файлы на какой ни будь носитель и снова переустановите винду но со сносом всех файлов