Прочее компьютерное

Ошибка 0x00000019, BAD_POOL_HEADER. Как решить?

Нашла описание решения, но ничего не поняла. Попытайтесь установить взаимоисключения используя NTOS\EX\EXLEVELS.H файл заголовков. Вы должны найти точки взаимодействия и определить, какие из них пытаются получить доступ к этому уровню в неверной последовательности. Параметры: настоящая нить уровня взаимодействия уровень взаимодействия пытающийся получить доступ
BAD POOL HEADER... (Pool в данном случае - это адресное пространство памяти) Ошибка, в частности, вылетает, если при работающем компьютере вдруг теряется контакт с одной из плат памяти или с одним из жёстких дисков, на котором есть swap-файл.. .
Подозреваю что ошибка у вас выскакивает совершенно случайно, не зависит от ваших действий и постоянно ссылается на разные драйверы.. .

Варианты решения:
1. Вытащить память, протереть контакты от пыли и жира, продуть слоты, вставить всё обратно, возможно, поменяв местами.. .
2. Если разгоняли процессор - снизьте немного частоту, возможно память не справляется.. .
3. В настройках BIOS увеличить тайминги памяти на единицу.. .
4. Проверить жесткие диски на ошибки с помощью chkdsk и увеличить/уменьшить swap-файл.. .

PS: Если кроме ошибки 19 периодически выскакивают и другие - может быть дело в блоке питания, который перестал справляться с нагрузкой...
Kirill Половинский
Лучший ответ
Сведения об исправлении
Вам доступно исправление от корпорации Майкрософт. . Это исправление предназначено для устранения проблемы, описанной в этой статье. . Его необходимо применять только в тех системах, в которых наблюдается данная проблема. . Исправление может проходить дополнительное тестирование. . Таким образом эта проблема не является постоянной для вас, мы рекомендуем дождаться следующего автоматического обновления программного обеспечения, содержащего это исправление. .

Если исправление доступно для загрузки, имеется раздел «Доступные загрузки» в верхней части этой статьи базы знаний. . Если этот раздел не отображается, обратитесь в Службу поддержки клиентов Microsoft для получения исправления..
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: