Прочее компьютерное

Как правильно перевести деньги на определёный сайт в интернете ?

Для этого нуно искать либо форму оплаты если процесс автоматизирован, либо реквизиты по которым будет оформляться перечисление средств. .
Если хозяин сайта не побеспокоился об этом - писать ему.. .
Я бы вообще поостерёгся в случае отсутствия автоматизированной оплаты, перечислять кому либо деньги. Ибо это в первую очередь указывает на несёрьёзность владельца магазина и на его некомпетентность в вопросах приёма оплаты.. .
Все серьёзные бизнесмены, имеют чёткое представление о том, что предоставление покупателю механизмов для нормальной оплаты - это залог успешности ведения бизнеса онлайн и давно позаботились обзаведением собственных электронных магазинов.
Отсутствие оных - указывает на то, что это занятие (продажи) у него СЛУЧАЙНОЕ занятие, а значит можно получить головную боль, в случае невыполнения своих обязатель владельцем товара.. .
Респектабельные бизнесмены, стараются всячески уведомить своих покупателей о том, что они обладают достаточными на то знаниями, возможностями и компетенцией.
В частности, обязательно где либо на сайте, на видном месте, выставляют так называемые банеры сертификатов платёжных систем в которых зарегисрированы их счета, кликнув по которым, можно узнать сведения о его расчётном счёте.
Необходимо обращать внимание на то, КАКИЕ это сертификаты. Если продавец обладает ПЕРСОНАЛЬНЫМ аттестатом или ещё выше - АТТЕСТАТОМ ПРОДАВЦА (но уж никак не ФОРМАЛЬНЫМ) , в платёжной системе Вебмоней, то это говорит о том, что его паспортные данные были провернены системой и заверены нотариально.
Как пример таких банеров с информацией об аттестатах, можете посмотреть например в моём шопе - http://webposidelki.ru/shop/
Alexandr Gubert