Прочее компьютерное
Как правильно перевести на английский язык?
Внешность бывает обманчивой. Давайте рассудим –все ли люди одинаково красивы. Или есть среди нас те, что только снаружи ничего , а внутри сущие демоны. Ведь бывает, встречаются такие- весь приветливый, симпатичный и поддержать разговор может, и одет прилично , и с юмором человек, но что-то все равно отторгает от него, чувствуешь , что что-то не то в этом человеке, не хочется с ним общаться и скорей бы отойти от него .Пытаешься найти любой предлог, лишь бы беседа поскорее закончилась. А отходишь от него и, как будто дышать становится легче. А видишь такого человека в другой ситуации, и не понимаешь ,как вообще мог общаться с ним . Стоит, кричит на всех вокруг, а потом выясняется ,что на него просто не так посмотрели. Оглянитесь вокруг, может среди ваших знакомых есть такие люди. Мой вам совет- постарайтесь таких людей из своего круга общения исключать, потому что, случись у вас что-нибудь , он ради вас не пошевелит и пальцем. Лучше общаться с людьми открытыми и позитивными. Не даром есть такая поговорка- друзья познаются в сравнении. Но старайтесь и сами быть добрыми и открытыми, и тогда у вас не будет времени скучать без дружеского общения.
в гугле удобный переводчик ешё и сам произносит
А вот обратный (машинный перевод) того, что тебе прислал Пётр.
Внешний вид это заблуждение. Рассудим вместе, являются ли все люди одинаково прекрасны. Или есть среди нас, тех, кто только за пределами ничего и в рамках лишь демонов. После дела, есть такие все дружественных, Ницца и разговор можно сохранить, и прилично одетый и чувство юмора человека, но что-то по-прежнему отказывается от него, вы чувствуете что-то не то, что этот человек не хочет ему общаться и вскоре отходить от него. Попробуйте найти каких-либо оправданий, только для того, чтобы говорить вскоре более. A переход от него, как если дыхание становится легче. И вы видите этого лица в другой ситуации и не понимают, как все может общаться с ним. Стенды, кричать на все вокруг, а затем оказывается, что он просто не посетителей. Посмотрите вокруг среди ваших друзей может иметь таких людей. Мой совет вам, попробуйте эти люди из своего круга друзей, чтобы исключить, потому что, происходит у вас что-либо для вас он не поднять палец. Лучше общаться с людьми, открытый и позитивный. Не зря что есть поговорка друг в сравнении. Но попробовать и получить себя добрые и открытым, и тогда вам не будет времени скучать без общения.
Учи буржуйский, иначе вместо "провод без изоляции проложен под вагоном" получишь "голый проводник бежит под вагоном"
Пойти на курсы... .
Одно предложение, тебе еще бы перевели.. . А халява - штука вредная.. .
Best Regards
Автоматические переводчики - это круто.. .
*************************************************
Внешность обманчива.
Давайте рассудим, все ли люди одинаково красиво. Или есть среди нас, тех, которые только за пределами чего-либо, и в течение просто демонами. После того как дело, Есть такая-все, красивый и поддерживать разговор может, и одеты прилично, и с чувством юмора человек, но что-то по-прежнему отвергает от него, вы чувствуете, что что-то не то, что этот человек не хотел ему общаться и скоро уклонится от него. Попробуйте найти любой повод просто поговорить скоро закончилась. отойти от него, как будто дыхание становится легче. И вы видите, что человек в другой ситуации, и не понимаю, как все могли общаться с ним. Стенды, кричать на всех вокруг, а потом оказывается, что он просто не в качестве посетителей. Посмотрите вокруг среди ваших друзей может иметь таких людей. Мой вам совет, попробуйте эти люди из его круга друзей, чтобы исключить, потому что, случись у вас есть что-нибудь для вас он не поднимал палец. Лучше общаться с людьми, открытый и позитивный. Не зря существует поговорка другу в сравнении.
Но попробовать и получить себе быть добрым и открытым, а потом у вас не будет времени скучать без общения.
****************************************
Обратный перевод тем-же гуглом
Best Regards
Внешность обманчива.
Обратный перевод тем-же гуглом
Appearance is deceptive.
Let us reason together, whether all people are equally beautiful. Or is there among us, those that are just outside of anything, and within mere demons. After the case, there are such-all friendly, nice and keep the conversation can, and dressed decently, and humorous man, but something still rejects from him, you feel that something is not what this man did not want him communicate and soon to depart from it. Try to find any excuse just to talk soon over. A move away from him, as if breathing becomes easier. And you see that person in another situation, and do not understand how all could communicate with him. Stands, yelling at everyone around, and then it turns out that it just is not as visitors. Look around among your friends can have such people. My advice to you, try these people from his circle of friends to exclude, because, happen you have anything for you he did not lift a finger. Communicate better with people open and positive. Not for nothing that there is a saying-friend in the comparison.
But try and get themselves to be kind and open, and then you will not have time to be bored without companionship.
На майле полно переводчиков. Удачи