Прочее компьютерное

как разделить память на жёских дисках поровну

У меня на диске С памяти 19 гб, а на диске D 54 гб я хочу чтобы у меня было наоборот
разделять диски можно при устоновке винда или с помощью специальных програм (лучше довертесь знаюшим людям) . А вообще у вас вполне пригодно разделили диск. Вы наверное все документы держите в рабочем столе (секрет в том что все документы которые на рабочем столе автоматически записываются на диск С, из за этого ваш диск С всегда переполнен), а вы перетащите их в диск Д и не каких проблем. Если все ваши документы содержутся в диске Д это большой плюс. Потому что если ваш компютер зависнет (а это обезательно произойдет) тогда придется переустанавливать его, а при переустановке его диск С форматируется (полностью стирается) если ваши документы содержались на диске С тогда будет трудно их востонавить (иногда не возможно) . По этому все документы лучше хронить на диске Д.
Алексей Бормотаев
Лучший ответ
Насколько я понимаю, диск уже разделен. Требуется только перераспределение пространства. Движок сдвинь в сторону диска D, места на C прибавится. Только 54 нельзя пустить под С, будет перебор. Для прог хватит и того, что есть, а вот из папки "Мои документы" все нужно перебросить на D, как и все остальные материалы. На С должны быть только проги. В случае выхода из строя компа систему всегда можно переустановить, а если там записана еще и информацию, то это лишняя головная боль. А так форматнул С и все снова OK. Зато все документы на D сохранятся в целости и сохранности.
Alexandr Makowka
С помощью Acronis disk director suite добавь на диск С 35гб вот тут подробнее http://www.ixbt.com/soft/acronis-diskdirector9.shtml