Прочее компьютерное

Помогите понять, что у меня творится с компьютером.

Несколько недель назад у меня был браузер Опера, но по какой-то причине начали появляться сообщение, что этот файл повреждён, а ещё чуть позже вообще Опера перестала включатся, выдавая ошибку. Пришлось сидеть с старинного Internet Explorer.С него ничего невозможно нормально скачать, флеш плеер на него тоже фиг найдёш. Пыталась скачать Оперу с интернета, но она если и скачивается, то по прежнему выдаёт ошибку...Помогите, пожайлуста, посоветуйте , что можно сделать, очень неудобно сидеть со старого браузера( Надеюсь понятно обьяснила...
1 - удалите оперу и все следы
2- проверьте комп на червя трояна
3- установите новую оперу
или пишите в личку пришлю проги
Дмитрий Горьев
Лучший ответ
объяснила понятно, но помимо оперы и интернет эксплорера есть и много других - firefox, google chrome. safari... во-вторых, флеш плеер надо качать с официального сайта адоба и устанавливать на компьютер.. . точно также делать и с оперой.. . а не качать сборки, которые через неделю падают.. .
в итоге попробуйте следующее: 1) скачать флеш-плеер с официального сайта и поставить его 2) скачать оперу с официального сайта и поставить ее 3) очистить оперу от всякого роде кешей, куков и другой ерунды 4) отключить все плагины в опере (хотя если она новая, то их скорее всего не будет) 5) провериться на вирусы
удалите оперу полностью, через удаление и установка программ. есть стабильная 14 версия хром там плеер уже встроен посмотрите здесьhttp://my-chrome.ru/
Андрей Тиунчик
лови на почту
Asli Boss
сама думай, ты мне хоть раз помогла...
это файл это какой файл? Опера. ехе? В основном такое после вируса. В основном. Хм... что насчет Гугл Хром? Просто попробуй.
Александр
было такое. Похоже на вирусную деятельность.
Пробуй проверять из системы - либо качай Live CD/Liva USB, загружайся с него, и проверяй.
это что то типа sector.xx
Удаляем Opera.Чистим риест программой CCleaner.Качаем новый клиент оперы, ставим и радуемся жизни.
Настён, необходимо очистить кеш -модное словечко.... Как? Настройки -очистить кеш. Если это не помогает, то попробуй удалить драйвер Opera из реестра Пуск -установка и удаление программ... Если и это не помогает, проще переустановить винду
А уж если и это не помогает... кладёшь аккуратно на асфальт комп, арендуй каток.... и плавными движениями проутюж комп.. -сразу всё сообразит что нужно делать и как установить оперу