Прочее компьютерное
Помогите!! ! У меня умер винт на рабочем компьютере. Программист сказал что ни чем не может помочь.
Что же делать если вся база бухгалтерская не имеет резервной копии. Но я почему то думаю, что в наш век высоких технологии, когда даже черные ящики расшифровывают какой то винчестер не спасут. А вы как думаете???
Восстановить можно все. Другое дело во сколько это вам выльется в вечнозеленых долларах США. Ну а резервная копия обязана была быть. Как всегда в России экономят на специалистах а потом за голову хватаются с криком "Что делать? ".
Восстановление данных проводят в сервисных мастерских, бывает достаточно подключить мертвый винт на рабочую машину и перекопировать инфу. Ламеры иногда просто переставляют пластины на рабочий винт, что тоже срабытывает. Дело в том, что ни один програмист не определит, какие именно данные посыпались на харде, а какие можно спасти.
Алексей Дружков
Цобак, а если в нём блины не крутятся - как ты инфу скопируешь? Так что про ламеров ты преждевременно. поучись малёхо.
а Вы к реаниматорам сходите.
Программист - он с другой планеты.
Программист - он с другой планеты.
Бывает, что и спасают. Только цена вопроса. Набери в поисковике Восстановление винчестера "...." (там Москва, Спб) . Звони, может и помогут. У приятеля когда посмотрели, сказали Что труп полный. Удачи
Alexandr Petukhov
Может все таки обойдется....
а блин не понял сразу, востанавливают как то умельцы, но шансов мало
Помяните его и поставьте новый...
начнем с элиментарного. как он умер? признаки? почему нет резервной копии? мама не учила делать бэкуп? (последние извени не здержался просто как админ о работе чясто сталкиваюсь) ответь на первые два вопроса а там уже будет видно че к чему
неа никак
Если у вас нет резервной копии- увольняйте вашего программиста.
Райд-массив- наше всё =)
Можно купить такой же винчестер и переставить блин в новый- и снять инфо. Но- погибнут оба винта, так что лучше сразу купить третий.
А потом купить четвёртый и сделать Райд-массив (инфо с 1 винча дублируется на втором)
Райд-массив- наше всё =)
Можно купить такой же винчестер и переставить блин в новый- и снять инфо. Но- погибнут оба винта, так что лучше сразу купить третий.
А потом купить четвёртый и сделать Райд-массив (инфо с 1 винча дублируется на втором)
Похожие вопросы
- Умер компьютер, помогите, пожалуйста
- Люди,программисты,помогите пожалуйста,при включении компьютер выдает вот это:(внутри...)что делать?Помогите плиз(((
- Помогите по компьютеру!
- Почему компьютер не видит всю оперативную память? Помогите!
- Уважаемые программисты и системные администраторы, помогите вылечить компьютер.
- Помогите со спамом на рабочем столе
- помогите починить рабочий стол!!!
- Кто разбирается в компьютере помогите пож-та! см. пояснения
- Помогите мне решить проблемы с моим компьютером.
- Помогите, я сломал папин компьютер!!