Прочее компьютерное
Помогите выбрать мощную колонку для ПК ( персонального компьютера).
Подскажите какую колонку для персонального компьютера взять в 2019. Главное чтобы звук был мощный, и басы были хорошие и тип колонки должен быть 2.0! Остальное не такуж и важно. Мой бюджет до 5500р. Пж подскажите а не то сиди голову ломаю какую взять... Взаранее спасибо.
Друг, не обманывай себя. Нормальная акустика (и особенно хорошие басы) - это шкафы по пол-метра высотой, минимум - потому что НЧ диффузор будет иметь соответствующий диаметр. И ценник - больше системника. Так, для них ещё и место нужно. Да ещё и проблемы с соседями - обеспечены: потому что хорошо усиленные НЧ 20-50 Hz прекрасно проходят сквозь все стены. Для таких колонок нужен вообще отдельный усилитель, а лучше - два. Это - чтобы ты просто понимал, "что есть что". Кто-то называет "хорошими басами" и пукалки за 800р. Всё относительно. Но вдруг ты, действительно, хочешь что-нибудь качественное.
Лучше возьми менее мощную, но качественную Систему, с хорошей защитой (китайцы сразу отпадают) - удовольствия получишь намного больше. У меня, например, очень неслабый комп, а акустика (2.0) - вот эта:
https:// ru.creative.com/p/speakers/gigaworks-t40-series-ii
(пробел под слэшем убери)
- просто потому, что в этом размере лучше (в смысле качества звука) ничего не купить, за такие деньги. На адекватном уровне громкости даже НЧ немножко слышны (что, для их размера - совсем неплохо). Правда, при отсутствии сигнала, они через 5 минут "засыпают" - меня это не расстраивает, а кому-то может не нравиться.
На твою сумму могу предложить посмотреть вот эти:
https:// ru.creative.com/p/speakers/gigaworks-t20-series-ii
(пробел под слэшем убери)
- эти меньше мощностью, но звук - аналогичный. Имеются съёмные защитные сетки (грили).
В любом случае, желательно всё слушать - чтобы потом не расстраиваться. А наговорить и насоветовать тебе могут много чего. Акустика - дело тонкое, и весьма субъективное, по восприятию.
Успехов!
(пробел под слэшем убери)
Успехов!
Бери текникс
на эти деньги
купи усилитель Радиотехника - это примерно 2.5тр
и колонки к нему . какие подскажут.
будет в разы лучше
чем комп. звуковое барахло до 7-10тр..
и колонки к нему . какие подскажут.
будет в разы лучше
чем комп. звуковое барахло до 7-10тр..