http://nakhodka.dns-shop.ru/catalog/131/compare/?compare_list=104001,134695
дороже - мощнее, но говорят сильно слышно гудение трансформатора. дешевле - мощность меньше, хоть и не на много. .
или подскажите в пределах 2000 хорошие колонки
Прочее компьютерное
помогите выбрать колонки
Я вообще не понимаю зачем спорить кто круче ббк или шенхайзер и т. д.
У них есть параметры и типы. Самый лучший тип это 3х полосные (когда 3 динамика в одной колонке). Низко частотный, средне частотный, высоко частотный. Гудение обычно из-за не стабильного питания. Например в сети 250 вольт вместо 220 вольт ну или брак. В пластиковом корпусе звук хуже чем в дереве. Если ящик маленький, то могут быть потери на низких частотах например. Некоторые производители экономят на месте в квартире. Все колонки звучат по разному, это как музыкальный инструмент. За 2000 руб либо микролаб соло 1 2х полосные либо дефендер 3х полосные. У микролаб грубее звук (бассовее, т. к. нет одной линии). Дефендер кажутся более писклявее чтоли.
Микролаб 2*30 ват каждая по 30 ватт, а дефендер вродеб 2*20 ватт.
Оба варианта собираются в китае. О профессиональном звуке нечего говарить.
бери Gemix Prime 2
Как насчет JetBalance JB-441?Стоят около двух тысяч, х-ки неплохие для цены.
в пределах 2000руб нет хороших колонок и не может быть, гудение в колонках происходит либо из за плохого экранирования входной цепи, либо из за плохой фильтрации питающего напряжения, это вообще то неисправность и гарантийный случай
Я уже давно купил SVEN BF31
Других мне не нужно.
Плсмотрите http://www.e-katalog.com.ua/sven-bf-31.htm
Там же найдете отзывы
Других мне не нужно.
Там же найдете отзывы