Прочее компьютерное
Что такое "синяя смерть"? И опасна ли она для ноутбука?
На компьютере выводится синий экран.Компьютер перезапускается и начинает глючть.
подробно о синем экране есть в 1 ЦКП - 1 центр компьютерной помощи, на сайте. 1й Синий экран Windows
BSoD - "синий экран смерти" - появляется в случае сбоя в работе Windows, причина отображается на экране монитора в виде строки 0х0000000000 - по которой можно ее установить. В большинстве случаев связано с видеодрайвером ПК. Опасно - не опасно - сбой есть сбой, после которого система перестает нормально работать.
"Синий экран смерти" не опасен, он лишь сигнализирует о том, шо шо-то не так.. . может возникать в том числе и по причине находящегося в предсмертных конвульсиях оборудования.
Синяя смерть -само название за себя уже все говорит... конечно это опасно!! ! )) вирусы атакуэ) )
Срочно несите в СЦ или знакомому специалисту пока не поздно.
синий экран смерти значит что с системой чтото не в порядке возможно что конфликтую устройства или программы. самое простое - все переустановить или поставить виндоус 7ку.
Но не всегда все так печально. Бывает, что выскочит разок, перезагрузишь - и работает потом долго и счастливо. Железяка, все-таки, миллионы элементов. Бывают одиночные случайные сбои. Вот систематические синие экраны - это уже серьезно. Для начала - переустановить систему и посмотреть на работу. Может какая программа некорректно работала.
Внимательно прочитайте вопрос... ответ заложен в нем)))) )
причина: сис. ошибка, вирус, кривые руки))) что делать? переустановка Винды лучше всего)))) удачи))
''Синий экран'' aka BSOD - аварийное завершение работы системы с потерей всех не сохранённых данных
причин может быть много, от банальной вирусни до серьёзных проблем с железом
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ ИЛИ ТВОЙ КОМПУКТЕР ПЕРЕСТАНЕЬ РАБОТАТЬ
Синий экран смерти это индикация критической ошибки, из-за которой операционная система выключается. Если синий экран часто повторяется - то с компом (или ноутом) серьёзные проблемы.
как мне стыдно за такой вопрос =(, все дело в биосе надо изменить настройки.
ето критическая ошибка, отказ важного оборудования, енто есть плохо