Прочее компьютерное

Как избавится от радиопомехи (компьютер) от сотового телефона?

эфир пронизывает наше пространство.... считается зачастую что тараканы вымерли, может убежали куда... .
лучше помните насколько вреден телефон! излучение сильное.. . но если вырубить - уменьшите )
если бы вы знали как портит телефон составляющие вашего организма, вы бы наврняка меньше говорили...
Bagratashen Tiv2
Bagratashen Tiv2 переставил стол в другой угол - тем самым разворот на 90 градусов убрал помехи существенно!!!!

вы задали вопрос - вот теперь размышляю...
телефон подальше от компа, вернее от колонок (усилителей) , держи....
Bl
Blik
При разговоре встать подальше от компьютера )))
Экранировать провода во входящих цепях
Эмиль **
В Управление ГосСвязьНадзора по
¬¬¬¬¬¬__________________________________
_________________________________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выполнить работы по выявлению и устранению помех
телевидению, радиовещанию, телефонной связи.

1. Данные заявителя:
___________________________________________________________________
фамилия, имя отчество заявителя
полный почтовый адрес, номер телефона
паспортные данные, когда, кем выдан.
путь проезда на автомашине.

2. Тип приемного устройства _____________________________________

3. Применяемая антенна ___________________________________________
(комнатная, самодельная, и т. п.) .

4. Наличие сертификата на антенну__________________________________

5. Какая организация обслуживает вашу антенну______________________

6. Когда последний раз проводилось техническое обслуживание вашей
антенны____________________________________________________________

7. При приеме какой программы телевидения наблюдаются помехи.

8. Время действия помех____________________________________________
(днем, вечером, круглые сутки и т. д.) .

9. Продолжительность и характер помех при слуховом или (и)
зрительном восприятии человека. ________________________________

10. Имеют ли место такие помехи на расположенных вблизи
(квартирах, домах) телевизорах, радиоприемниках или других
радиоэлектронных средствах. _______________________________________

__________________________________________________________________

11. Наиболее удобное время для посещения заявителя сотрудниками
Управления Госсвязьнадзора России в период действия помех.

В случае обнаружения моей вины по причине неисправности моего
компьютера, соединительных кабелей системы, или ложной заявки (отсутствия помех в указанное мной время) обязуюсь оплатить стоимость вызова
спецавтомашины и специалистов управления ГосСвязьНадзора .

«_____»________________200__г ____________________________
подпись

Заполняйте, отправляйте, приедут, помогут )))