Прочее компьютерное

пожалуйста, по шагам, для чайников-есть флешка с фото, есть ноутбук- как создать папку, как загрузить в нее фото?

Попросите кого-то кто знает! :)
какая операционная система установлена на ноутбуке?
открыть разел, допустим мой комп-диск D-загрузки итам правой кнопкой мышки создать-папку. после чегоможно дать ей имя ну и перетянуть туда файлы через тотал командер например.
Денис Жуков
флешку подключить к ноутбуку. Пока прогружается съемный диск I или J(так отображается флешка у меня на ноутбуке) , на рабочем столе правой кнопкой мыши (ну или тачпада, как у меня, я мышь отдельную не использую). . Так вот, правой кнопкой мыши открываем на рабочем столе меню, выбираем в меню - Создать - Создать папку. Ок, папка есть. Можем назвать её на свое усмотрение, можем так ти оставить под названием Новая папка. Далее у меня включается проводник, который нашел съемное устройство и спрашивает, что с ним делать. Выбираем - Открыть\Просмотреть содержимое. Если проводник не сработал, тогда щелкаем на значок Мой компьютер, среди дисков ищем Съемный диск и кликаем (двойной щелчок) на него - откроется флешка. Далее нажимаем комбинацию Ctrl+A(на английской раскладке клавиатуры) и выделяем все содержимое флешки. Нажимаем снова на выделенный объект правой кнопкой мыши, открывается меню, выбираем - Копировать. Сворачиваем окно просмотра съемного диска, то есть флешки, и на рабочем столе кликаем (двойной щелчок) на Новую папку, которую недавно создали. В открывшемся окне вновь нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем в меню - Вставить. Оле оп.. . И копирование запустилось))))