Прочее компьютерное

Потрясла ли вас смерть Стива Джобса Что вы о нём скажете?

Скажу, что он -гений, спасибо и пусть земля ему будет пухом...
Диман Бобунов
Лучший ответ
Да. Он один из людей, которые сделали сегодняшний мир таким, какой он есть.
А мне, честно говоря, по барабану ваш миллионер!! ! Я больше за свою семью переживаю!!!
Кирилл Рыбин
Все мы смертны . А он что Ваш знакомый или родственник?
Или Вы каждый день его видели по телеку?
Я думаю, что его практически никто не знал.
Если бы не средства Массовой информации не замусолили его до полу смерти, то я бы и не узнал-бы тогда кто он такой.
меня больше волнует судьба людей ..которые делают кряки на его и бил гейтцовые проги...
Скажу что человек безусловно талантливый, с деловой хваткой. Но мне от его смерти ни жарко ни холодно, поклонником Apple, ее политики и продукции никогда не являлся.
Жаль мужика. А вот что помер Деннис Ричи, автор языка Си, всем по барабану. Хоть он наверное и побольше сделал.
никак, его продукция просто была хорошо прорекламирована, и особых выдающихся спобностей его продукции я не вижу, но людям свойствено стадное чувство и поэтому его смерть вызвала мотивацию для покупателей, типа я куплю новый айфон за 25 кусков, это станет мне доброй памятью о джобсе. Покупать новые устройства раз в год всего лишь ради пары обновленых функции глупо! технику нужно использовать с умом, и как можно дольше пользоваться ей, чтобы деньги потраченые на неё не уходили даром
Диман Бобунов Мнения всякого рода товарищей про высасывание бабла из карманов-это наивысшее проявление стадности и невежества!Обесценивать гений и талант Стива Джобса , создателя, ни много ни мало, персонального компьютера, трёх инструментов, перевернувших мир – iPod, iPhone и iPad и мультстудии Pixar, перевернувший мир, возможно, ещё больше,может только завистливый дегенерат
Диман Бобунов Ты можешь юзать хоть с калькулятора,но не надо тут вещать от имени всех потребителей, Apple -это в-первую очередь,техника для профессиональной работы.
Жалко грамотный человек был он многое показал миру С его стороны было мужественно не делать операцию из-за религиозных соображений
еще как конечно знали уже скоро но все таки жалко ГЕНИЯ