Прочее компьютерное
А вы жалее о том что умер Стив Джобс? И оргументируйте свой ответ.
Как сказать? Это был человек, очень много изменивший в нашем мире, не жалевший для этого ни себя, ни других, жестокий и подчиненный одной идее. На его предприятиях была жесточайшая эксплуатация, он был очень груб и несносен в обращении. Несомненно, это был великий человек. Но не о всех великих людях стоит жалеть.. . Хотя я о нем по-человечески жалею.
Мне по барабану он мне кто?
Честно, весь Эппл - один сплошной высер)
он один из ТЕХ, кто сделал, то что мы сейчас имеем. каждому по компу. прожил не зря. а жалеть.... все там будем.
Всё что я знаю о нём - это одна большая проплаченная рекламная компания. Кто он как человек наверное вообще никто понятия не имеет.
Потеряли Гения. А вы, что добились? Почему так говорите?
согласен с вышеописанным! Ровно параллельно на него и всех остальных америкосов тип Гейтса. Обамы и остальных
Жить можно бы беспечно
При этаком царе.
Увы - ничто не вечно
И царь Иван умре.
А. К. Толстой "История госудаоства российского"
При этаком царе.
Увы - ничто не вечно
И царь Иван умре.
жалко, когда умирают люди от терактов и стихийных бедствий, а Джобс как-то пофиг
и ещё будет пофиг, если теракт в госдуме или в верховной раде
нет, в день много людей умирает не один не заслуживает выделения из общих масс.. (редкие исключения кончено есть но их имена знают единицы)