Прочее компьютерное
Название проги
какой прогой переписать, для дальнейшего конвертирования, защищенный DVD.
DVD Decrypter 3.5.3.0
Новая версия программы, предназначенной для снятия защиты и перезаписи содержимого DVD диска на жёсткий диск компьютера. Программа предоставляет подробную информацию о файлах, записанных на DVD. На винчестер можно скопировать весь диск в виде ISO образа или отдельные файлы из него. При наличии пишущего DVD привода с помощью DVD Decrypter можно записывать DVD диски из ISO образов. В этой версии улучшена работа с DVD приводами Plextor, AOpen и NEC; улучшена работа с ISO-образами дисков, улучшена работа с дисками формата DVD-RAM, исправлены ошибки, внесены другие изменения.
DVD Decrypter 3.5.3.0
Программа для копирования видеодисков формата DVD на жесткий диск компьютера. DVDFab HD Decrypter позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вместе с такими особенностями, присущими DVD, как меню, субтитры, различные языковые переводы фильма. При копировании программа удаляет такие виды защиты, как CSS, RC, RCE, APS, UOPs и Sony ARccOS. DVDFab HD Decrypter также полностью поддерживает работу с дисками HD-DVD и Blu-Ray (удаляет защиту AACS).
DVDFab HD Decrypter - это облегченная и свободно распространяемая версия более известного программного пакета под названием DVDFab DVDFab Platinum. Графический интерфейс программы многоязычный, включает русский языковый модуль.
DVDFab HD Decrypter 5.1.1.0
DVD Decrypter 3.5.3.0
DVDFab HD Decrypter 5.1.1.0
DVD Decryptor - неизменно превосходный результат. Ссылки тебе выше уже дали.
Alcohol 120% - если игровой (но не всегда помогает... )
AnyDVD - для фильмов.. .
Успехов!
AnyDVD - для фильмов.. .
Успехов!
clon dvd
Алкоголем
да всякими