Прочее компьютерное

Купила в Китае флешку на 500Гб, а она не пойми как работает.

Купила в Китае флешку на 500Гб, а она не пойми как работает ,почему-то при записи на неё информации ,всегда по разному ,вдруг прерывается процесс записи и выскакивает сообщение ,что диск защищен от записи ,записать повторно можно только после последующего форматирования ,подскажите что делать ,каким образом снять запрет на запись, или что еще может помочь ,заранее благодарна.
(купила в Китае) это-же Китай вот что требовалось доказать
Дмитрий Пивоваров
Лучший ответ
Фуфло вы купили.. . Флэшек на 500 ГБ еще нет в продаже.
А ты её обратно в Китай отвези и поменяй на 125 штук 4 гигобайтовых
Да никаким, лол. "Флешка на 500гб из Китая", ничего не настораживает? Там внутри дешевый чип на пару гигабайт, mount bind и гайка на изоленте.
Попробуйте на другом компе, возможна несовместимость с виндой.
Забудьте о нормальной работе этой флешки.
Таких флешек не существуют, а делаются они из намного менее объемных, например, берут флешки на 128 МБайт, прошивают специальной программой и флешка становиться на 500ГБ.

Есть способы сделать ее нормальной, но она точно не будет 500ГБ.
слава китаю, небось и стоит она 3 копейки.
скупой платит - .и плачет.
чего удивляться, в Китае ж купила!
проще выкинуть и купить переносной жесткий диск!
во первых потому что она китайская, во вторых зачем тебе флешка на 500, купила бы сразу жесткий диск
Максимальный объем флешки 32ГБ. никак не может быть на 500ГБ. скорее всего в этом и проблема. тем более она китайская. она не сможет столько хранить. просто показывает 500ГБ. это визуально. физически просто не поместится столько.
унчи фунча миии!! ! это Китай детка, а там жеский народ живёт - китаёзы. А к ним особо доверия нет
Зря немучайтесь . Если флешка китайская значит тормазнутая . И китайские телефоны тоже тормазнутые невозможно зарядить через зарядное устройство всевремя пишется на экране телефона типа вы неправильно чтото сделали .
"после последующего форматирования"
Наверно, надо его отформатировать (ПКМ, Форматировать диск)