Не устанавливает драйвера на звук.
Пробовал родные драйвера, чипсета, звука. Паки разные. Ничего не помогает, звука нет. Подскажите кто сталкивался?? Только с видеокарты звук идёт

атермайтер х99 в205, был установлен от нвидии драйвер на звук, но передняя панель так не работала, короче через driver booster установилась. там надо выбрать драйвер на звук и оно установит кое как этот реалтек. дальше через програм файл заходишь когда пк перезапустил в реалтек. смотри скрин и где курсор это открывать(тк в автозагрузку он у меня не шел), а дальше нажимаешь на значок папки в этом реалтеке и там ставишь галочки как на скрине дальше доп настройки устройства тоже галочки как на скрине и все у меня появился звук и на передней и на задней дальше настраиваешь уже через параметры звука все девайсы
подробнее см в видосе
https://www.youtube.com/watch?v=HxZQ07_sig0 


диспетчер устройств, звуковые, игровые и видеоустройства, правой кнопкой мыши по Realtek, обновить драйвера, выполнить поиск драйвера на этом компьютере, выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов, снять галку с пункта "только совместимые устройства", слева найти Realtek, справа выбрать realtek high definition, нажать далее, подтвердить нажав да.
перезагрузить ПК.
Пиши продавану пусть даёт копию диска
Наверное, не Realtek там.
А чего ты хотел от китайского хлама
Думаю, что то не допаяли, раз даже в диспетчере нет.
Пишите продавцу.
Чип от реалтека, на плате есть, на первой фотке - крабик ALC661.
Ты должен был понимать когда заказывал, что эти платы китайские. Не проверенные, в тестах не учавствовавшие.
поставились и колонки даже начали звук выдавать но скрежет и треск ужасный, что то настраивал стало отлично, в биосе поменял и опять
У меня АтермитерХ79G, Realtek устанавливается но не работает, вин 10 сама установила какой то драйвер от Nvidia, звук есть, микрофон работает! Что они там распаивают в матери, хрен их знает.
У меня на новой атермитер х79 брак чипа звука. Винда не ставилась, пока не отключил звук в биосе. Надо перепаивать.
Такая же хрень, всё перепробовал, обрывается установка и всё, скачивал родные дрова для матери, не помогает, только через видюху идёт звук и всё. другие 'то покупатели с али молчат. толи всё в порядке, толи тоже хрень. Что надо не пойму.