Прочее компьютерное

Что нужно скачивать(устанавливать) на материнскую плату для чистой винды xp (подробности внутри)

МАТЬ ASUS P5Q на оф.сайте мне предложили следующее 1) Qualified Vendor List (1) 2) BIOS (6) [История BIOS] 3) Утилиты БИОС (1) 4) Chipset (4) 5) Звук (5) 6) LAN (8) 7) Утилиты (28) 8) SATA (13) 9) Другое (5) 10) Руководство (16) Подскажите самое не обходимое.Звук это понятно,а еще что нужно,буду очень благдарен.спасибо
После установки обычно выключаю сразу, Брендмауйер виндовс, обновление виндовс (если скачивал ее) , в быстродействие - визуальные эффекты, в окне, первый три галки снимаем, и последние четыре тоже (применить и ок) , в свойства папки - вид, снимаем галку - авто. поиск сетевых папок и принтеров, галку ставим - не кешировать эскизы, снимаем - помнить параметры каждой папки. (применить и ок) . Свойства системы - дополнительно - загрузка и восстановление, параметры, тут галку снимаем Выполнить авто. перезагрузку (ок, применить и ок) . На мой комп левой кнопкой кликаем, тут на дисках жестких правой кнопкой и там свойства и снимаем галку Разрешить индексирования для быстрого поиска, в окне, да, для всех и ждем. Про реестр писать не буду. Удачи.

Chipset
Звук
LAN
Установить драйвера на видео карту, после обновить DirectX v9.0c этой утилитой http://ifolder.ru/19291027
Так же обновить сразу Flash Player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ убрав галку напротив McAfee® Security Scan Plus (по выбору)
Установить Microsoft .NET Framework v3.5 Service Pack 1
Установить кодеки для видео и аудио http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm
Евгений Дураков
Лучший ответ
Качай все, винда возьмет что нужно, а лучше родной материнский установочный диск.
Если нет - то: http://drp.su/ru/
DriverPack Solution 10 - это новейшая версия популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x32-x64). А благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер.. .
Жека Архипов