Прочее компьютерное
Как удалить пароль на компьютере??
Я захожу в учетные записи,но там выдается изменение пароля изменение изображения использовать паспорт .NET что делать??Я все облазила,но мне не найти... помогите)
Ну, так есть же изменение пароля? Зайдите туда. Если просит ввести старый пароль - введите, а в новый - ничего не вводите и жмите заветную кнопочку.
Варианты:
1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user, через пробел имя пользователя, через пробел пароль, <enter>
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.
2. Утилита для сброса, изменения или восстановления всех типов потерянных паролей Windows:
Passcape Reset Windows Password
http://mskd.ru/?id.251547.fss
3. Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пароли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить!
– перезагрузите ПК.
Passcape Reset Windows Password
http://mskd.ru/?id.251547.fss
3. Windows key enterprise edition 8.1
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
/ Y /Y/
Перегрузить!
Только отключить.