Прочее компьютерное

пропали все закладки из панели управления в Google Chrome.Около 20 папок с вкладками испарились как восстановить?

Ruslan Babajanov
Не могу не обосрать этот глючный браузер. Понимаешь, у хроме есть одна очень неприятная проблема - он теряет настройки. Я его 10 раз аварийно завершаю и всё! твои данные потерянны по вине этого браузера и по твоей тоже, раз ты им пользовался. Их не восстановить никак! Ведт гугл небось их затёр, создавая пустой профиль! Настройки, все пароли и вообще ВСЁ из браузера может пропасть просто - без причины!
нормальный браузер скачай
Firefox не имеет такой проблемы, он ВСЕГДА сохраняет данные твёрдо! И он не медленный - скорость - маркетинговый ход гугла, ведь он конкурент, а mozilla не может себе позволить рекламу!
Да и в Firefox все данные можно сохранить на флешку и восстановить в любом другом месте (полезно, если систему переустанавливаешь) , программа называется mozbackup

Скорость гугла - миф. Ведь реклама - двигатель прогресса.
Скорость зависит от твоего компьютера и скорости сети. И от версии ОС - в Windows 7 работает быстрее, чем в ХР, например. И от твоей видеокарты, ведь при рендеринге страниц в последних версиях браузера используется именно графический ускоритель. Но это будет происходить ТОЛЬКО если поваляет видеокарта и используется последняя версия драйвера для него. здесь можно проверить включено ли ускорение графики. Если скорость будет 60 FPS то да, а если от 3 до 15, то нет. Средние показатели тоже говорят об отсутствии его, но ещё могут говорить о том, что видеокарта не может работать быстро!
Юрий Вопилов
Лучший ответ
Ruslan Babajanov Спасибо.Удачи!
посмотри историю может там найдешь где бывал)))
Alan Milanov