Прочее компьютерное

и еще помогите. пожалуста....

на каком диске должна стоять вирт память,на диске D или на C ???Я ЧИТАЛА ЧТО НА C ПРОГРАММ МНОГО И НА НЕМ ВИНДА СТОИТ И НЕ НАДО СТАВИТЬ ТАК ЛИ ЭТО????
Sunnat Norqulov
На диске С, программ у кого много у кого по среднему только необходимые системные, левые программы ставятся на отдельные диски
Павел Бирт
Лучший ответ
Sunnat Norqulov обьясните мне подробнооо
Барышня, не морочьте себе голову всякими глупостями. Сходите лучше в бутик за новой кофточкой!!!
Сергей Щетинин
Sunnat Norqulov это не ответ
лучшше не надо было отвечать
Эти рекомендации были хороших несколько лет назад. , когда производительность компа и объем памяти был небольшой.
Сейчас, к примеру . даже при 2 гигах памяти файл подкачки ( это то что ты назвала виртпамятью) можно отключать или ставить вручную минимально. При 4 гигах - вообще отключать.
Вирт. память — там, где находится файл pagefile.sys
Мне кажется, всё равно на каком разделе диска он находится. Он просто места много занимает (равен объёму оперативной памяти).
Алексей Жуков
Тут мнения расходятся. Мнение экпертов такое: "Если у Вас один физический накопитель, то файл подкачки надо хранить на диске < C >.Если у Вас более одного физического накопителя, то файл подкачки должен располагаться на другом физ. диске (по отношению к ОС) ".
Иными словами так: Если < C > и < D > - это разделы одного диска, то файл подкачки храни на < C >. Если < C > и < D > - это разделы разных дисков, то файл подкачки храни на < D >.
Sevak Grigoryan
на обеих если в игры играешь дял всех если тока проги то тока на том где проги все и ставь побольше
Сергей Макшев
Sunnat Norqulov иггры не играю но на диске C полный почтии обьем, а на D многго свободноооо
На С
правда. на стандартном диске С лучше всего держать только виндовс, а все проги и другую информацию держать на других дисках.
Павел Бирт З.ы
системные программы не ставятся на другие диски...