Прочее компьютерное
и еще помогите. пожалуста....
на каком диске должна стоять вирт память,на диске D или на C ???Я ЧИТАЛА ЧТО НА C ПРОГРАММ МНОГО И НА НЕМ ВИНДА СТОИТ И НЕ НАДО СТАВИТЬ ТАК ЛИ ЭТО????
На диске С, программ у кого много у кого по среднему только необходимые системные, левые программы ставятся на отдельные диски
Sunnat Norqulov
обьясните мне подробнооо
Барышня, не морочьте себе голову всякими глупостями. Сходите лучше в бутик за новой кофточкой!!!
Sunnat Norqulov
это не ответ
лучшше не надо было отвечать
Эти рекомендации были хороших несколько лет назад. , когда производительность компа и объем памяти был небольшой.
Сейчас, к примеру . даже при 2 гигах памяти файл подкачки ( это то что ты назвала виртпамятью) можно отключать или ставить вручную минимально. При 4 гигах - вообще отключать.
Вирт. память — там, где находится файл pagefile.sys
Мне кажется, всё равно на каком разделе диска он находится. Он просто места много занимает (равен объёму оперативной памяти).
Тут мнения расходятся. Мнение экпертов такое: "Если у Вас один физический накопитель, то файл подкачки надо хранить на диске < C >.Если у Вас более одного физического накопителя, то файл подкачки должен располагаться на другом физ. диске (по отношению к ОС) ".
Иными словами так: Если < C > и < D > - это разделы одного диска, то файл подкачки храни на < C >. Если < C > и < D > - это разделы разных дисков, то файл подкачки храни на < D >.
на обеих если в игры играешь дял всех если тока проги то тока на том где проги все и ставь побольше
Sunnat Norqulov
иггры не играю но на диске C полный почтии обьем, а на D многго свободноооо
На С
правда. на стандартном диске С лучше всего держать только виндовс, а все проги и другую информацию держать на других дисках.
Павел Бирт
З.ы
системные программы не ставятся на другие диски...