Прочее компьютерное
кто поможет принять смс с кодом активации?
(Мой номер уже засвечен, нужно просто принять смс с пинкодом и скинуть мне пинкод - все халявно.)
возми у мамки или у папки сотик и пошли, в чем проблема)))
ну конешно, но дураков много....
постоянная ссылка на эту страницу
http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf033.shtml
Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями) , а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Дмитрий Романов
=))) пипец. просто уже зареган там, а повторно регаться недают. Спасибо за помощь, че.
Ищи добрую блондинку-лохушку. Я - злая шатенка.
идите на хуй Ярослав Попов
попахивает чем-то...
возми у мамки или у папки сотик и пошли, в чем проблема)) )
согласен или нет папки или мамки у друзей возьми 100% что есть они у тебя
еблан !
ха ха.... Денег жалко?