Прочее компьютерное

Помогите с ключом активации к Microsoft Office Home and Student 2007 !! нужен 25-значный код активации,очень надо :(

Проверь почту.

Это копия с оригинального диска, которая доступна только техникам Microsoft Corporation.
Данная версия Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) никогда не появится в продаже, так как эта версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры, которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office.
Это единственная версия офиса, где ВНИМАНИЕ!! !
Нет необходимости вводить серийный номер для авторизации и активации этой версии офиса.
Данное пакетное офисное приложение может быть установлено как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA.
Интерфейс приложения только абсолютно русской версии и полностью изменен, модернизирован и практически ничем
не напоминает прежние, устаревшие версии.
Проверка орфографии: Англицкий, Немецкий, Русский, Украинский.
Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, запустить инсталлятор и наблюдать как двигается полоска инсталятора.
За несколько минут тихой инсталляции на компьютер устанавливается полный, элитный набор оффисных пакетов
из 9-ти приложений:
1) Microsoft Office Access 2007
2) Microsoft Office Excel® 2007
3) Microsoft Office Groove 2007
4) Microsoft Office InfoPath 2007
5) Microsoft Office OneNote® 2007
6) Microsoft Office Outlook 2007
7) Microsoft Office PowerPoint® 2007
8) Microsoft Office Publisher 2007
9) Microsoft Office Word 2007
Огородов Феликс
Огородов Феликс
90 095
Лучший ответ
Вот: KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
Загляните в Варезник Ru-Board:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=42489
blue_edition_.rar Это Microsoft Office 2010 Blue Edition вроде как менее глючная по поиску в инете масса сылок
для office 2007 :KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
Вова Flick
Вова Flick
1 841