Прочее компьютерное

Как купить пакет Microsoft office для нового компьютера

Я купила новый ноутбук с windows 10s с демо версией Microsoft office,которая закончит действовать в ближайшее время. Как мне купить дешево пакет Microsoft office? А может в магазине мне должны были установить данную версию бесплатно когда я покупала ноут?
Kolan !!!
бесплатно ни кто не ставит, надо ключи на оф сайте купить.
Станислав Валерьевич
Лучший ответ
Если Офис365, то дешевых ключей нет. Только подписка за 69 евро в год.
Потому что Офис - отдельный платный продукт, в состав ОС не входящий.
Денег тебе девать некуда...
Алексей Куцых
1. В магазине- не должны были, ибо MS Office с ноутбуком не продается.
2. Купить "MS офис" можно либо в магазине (но это НЕ дешево), либо пользоваться "сравнительно честным" (пиратским).
Сергей Силин
Тилек Жапаркулов Причем тут магазин? Очень часто демо-версия предустановливается на заводе и это делается явно по просьбе MS.
Если вы так любите майкрософт, сходите на их официальный сайт и купите нужный вам пакет офиса...
Или скачайте его даром уже пролеченным (или пролечите позже при помощи КМС-активатора)

п. с. А скачать удобнее на рутрекере. По крайней мере никого не подхватите...
Real_ Boy
Onik Avanesyan ну да, а крякеры софта забесплатно его ломают))
Чтобы дёшево купить можно устроиться на работу в крупную контору, у которой есть соглашение с MS Software Assurance, по программе HUP (Home Use Program) купил когда-то полную версию MS office pro + за 9$. А так купить можно в том же магазине, обойдется в половину стоимости ноута)
Никита Бойко
WPS Office скачивается с офиц. сайта
является бесплатной заменой MSO
https://www.wps.com/
Ян Величко
вбей в гугл запрос "microsoft office купить онлайн" много разных магазинов, от 2,500 на год. В магазе бесплатно такое дело ставится только на пробный период, видимо он закончился)
Дима Алферов
Версия 365 скорее всего, они ставят пробную версию всем, если купишь 365 то это на год, лучше купить версию Microsoft Office Home and Student (для дома и учебы) та действует бессрочно, только нужно быть осторожным некоторые продают лишь один диск без ключа! и Чем новее версия тем дороже, но в принципе можно брать 2010 года, еще одна деталь нужно купить именно для Windows, встречается версия для Mac. Вообще Есть вариант проще просто удалите этот офис и пользуйтесь бесплатным пакетом например этим https://download.onlyoffice.com/install/desktop/editors/windows/distrib/onlyoffice/DesktopEditors_x64.exe?_ga=2.254640584.1108279842.1571613583-112544090.1571613583
У вас пробная версия, купите ключ активации на официальном сайте либо в магазинах розничной торговли вроде эльдорадо, м. видео
Вадим Шваб