Прочее компьютерное
СПАСАЙТЕ!ПРОБЛЕМА С Microsoft Office!!
Естественно понадобился Microsoft Office скачиваю с торрентов 2003 года (2007 меня не интересует совсем,нужен 2003,хотя при попытке установить его та же проблемма что и с 2003),всё скачивается...нажимаю установку тут что то быстро открылось и опана уже ни какой установки нету!Так со всеми.Выкидывает и всё!
Скорее всего, это так фирма Microsoft сейчас стала бороться с тем, чтобы её продукты никому не могли достаться за бесплатно. То сеть она как-то мешает работе тех сайтов, которые это делают. Возможно, что и посредством каких-то действий, связанных с блокировкой некоторых функций подобных сайтов. Например, возможно, что она что-то меняет в каких-то параметрах своих программных продуктов - и поэтому они становятся вдруг неработоспособными (если они -пиратские, а не лицензионные) !
Тем более, что например, с пиратским Windows фирма Microsoft теперь научилась бороться, засылая хозяевам нелицензионной Винды свою программу Windows Genuine? которая обладает способностью как-то портить пиратскую систему, если она была установлена в этих компьютерах.
А кроме того, ведь с другой стороны, где полная гарантия, что и на Торрентах не могут выложить неработающий софт? Или даже - работающий софт, но в который уже заранее встроен вирус, червь, троян или руткин? Ведь такую гарантию - и то вовсе не стопроцентную! - вам может дать только сайт разработчика данной продукции, а вовсе не сайт Торента! Так что вам лучше всего будет переписать эту программу из более надёжного источника (либо, что ещё лучше, купить её у продавцов на рынке - но потом ещё и проверить её на антивирусы, ем доверять Торренту, где вас вполне могут обмануть (ибо они ведь вовсе и не обязаны предоставлять вам никакую гарантию на свои программы, в отличие, например, от тех, кто на самом деле эти самые программы и производит)!
Open Office вам в руки
вирусняки проверь, а вообще венду нереставь
Просто у теббя наверное установлен ofice или не коретно удален был
скачай портативную версию
1.удали старый офис
2.проверь установку других прог если не работают то сноси винду и устанавливай поновой
3.проверь на вирусы
4.если ничё не помогло то форматни жёсткий диск и установи заново винду
(если чтото не ясно или чтото не умееш не суйся а попроси знакомого который шарит в компах)
ну тода снеси всё и поставь linux или самую лудшую ось на свете ето DOC никогда не виснет и сё работает
а ещё можеш попробовать поставить XP sp 2 или наоборот sp 3
ещё можно поставить 98,95,2000,ME
и накройняк выкини комп и купи новый но это самый крайний метод
если думать как Эльданауро то я тебе могу скинуть нормальный офис (XP,2003,2007)
3.проверь на вирусы
ещё можно поставить 98,95,2000,ME
очень хочу помочь у меня есть то что тебе надо но это очень много весит (извини!!!