Прочее компьютерное
Microsoft Office Excel 2007. Не умею на ньом работать!! ! Помогите!!!
Можно ли сделать стандартный вид в настройках? Очень прошу помочь, сама не нашла....:) ) Заранее огромное спасибо!!!
К сожалению, к стандартной вернуться нельзя, но это только на первый взгляд неудобно (потому что непревычно) . Поработав пару часов вы поймете, что здесь все гораздо логичней и проще, чем в предыдущих версиях.
На страничке майкрософта есть отличный он-лайн показатель отличий между 2003 и 2007, сделанный во флеше.
открываете:
http://office.microsoft.com/en-us/excel/HA101491511033.aspx
Щелкаете Start the guide
Потом выбираете знакомую функцию в 2003 и он сразу же показывает как это сделать в 2007
открываете:
Щелкаете Start the guide
Видеоучитель Microsoft Office 2007 - Работает с диска без инсталляции или с виртуального привода.
Курс предназначен для тех, кто хочет научиться работать с русской версией Microsoft Office 2007.
Основное внимание уделено изменениям, произошедшим в каждой из программ - Word, Excel, Access, PowerPoint, FrontPage
и Outlook.
Здесь вы найдете описание нового "ленточного" интерфейса, а также всех новейших возможностей пакета, используя которые, можно значительно ускорить и облегчить свой труд по созданию офисных документов.
Варианты открытия диска:
=======================
ВАРИАНТ 1-й:
Если у Вас отключена функция автозапуска диска, то сделайте следующее:
1) Вставьте загрузочный диск с визуальным курсом в свой CD/DVD привод
2) Откройте папку "Мой компьютер"
3) Откройте Ваш CD/DVD привод
4) Дважды нажмите левой кнопкой мыши по файлу "AutoCad 2007"
Всё... Диск запущен!
ВАРИАНТ 2-й:
Если Вы хотите скопировать наш визуальный курс на свой ПК и запустить его:
2) Откройте папку "Мой компьютер"
3) Откройте Ваш CD/DVD привод
4) Выделите все файлы (ctrl+A), нажмите правую кнопку мыши и на всплывшем меню щёлкните левой кнопкой мыши
строку "Копировать"
5) Откройте папку, в которую хотите скопировать визуальный курс
6) Нажмите правую кнопку мыши и на всплывшем меню нажмите строку "Вставить".
Визуальный курс у Вас в компьютере
7) Откройте папку с визуальным курсом, выделите в строке "Адрес" весь путь к этой папке и скопируйте его.
Например: D:\Визуальные курсы\AutoCad 2007
8) Нажмите "Пуск"-"Выполнить". В строке "Открыть" наберите subst E: "D:\Визуальные курсы\AutoCad 2007". Нажмите "ОК".
Вы создали новый виртуальный диск, который сохранится до перезагрузки Windows. Буква "Е"-это имя диска.
Можете его назвать по другому, но имя должно отличаться от уже имеющихся на ПК дисков.
9) Откройте "Мой компьютер" и найдите созданный диск "Е". Дважды щелкните на нем левой кнопкой мыши.
Найдите файл "AutoCad 2007" и дважды нажмите на него.
Всё... Диск запущен!
Ссылки на Видеоучитель Microsoft Office 2007:
=======================================
http://rapidshare.com/files/36318811/V.MOff.2007_by_frodo.part1.rar
http://rapidshare.com/files/36326193/V.MOff.2007_by_frodo.part2.rar
http://rapidshare.com/files/36330013/V.MOff.2007_by_frodo.part3.rar
и Outlook.
Варианты открытия диска:
=======================
ВАРИАНТ 1-й:
2) Откройте папку "Мой компьютер"
3) Откройте Ваш CD/DVD привод
Всё... Диск запущен!
ВАРИАНТ 2-й:
2) Откройте папку "Мой компьютер"
3) Откройте Ваш CD/DVD привод
строку "Копировать"
Визуальный курс у Вас в компьютере
Всё... Диск запущен!
=======================================
При установке все как раз и ставится стандартный вид. он конечно отличается от предыдущих версий. Приобретайте справочную литературу
Лучше надо было установить Ms Office 2003, у него меньше замарочек :)
стилизованный под висту стиль офиса не убрать, придется привыкать
сори что стихами
на первом старте программы и стоит стандарт.
Сервис --> Настройка --> Стандартная или что имелось в виду?
А мне 2007й больше нравится, просто, удобно, красиво, функционально)))