Прочее компьютерное
Ключ активации и синий экран
Короче. Слетела винда. Переустановить Винду хочу. Но там будет просить ключ активации. И я забыл ключ активации. ключ активации записал в бумажку, но оно у родителей. А я в другом городе. Нет возможности узнать у них. Что делать в таком случае? Как сохранить ключ активации. Точка восстановления не работает. Ибо комп даже с безопасным режим не выпускает в систему. ХЕЛП
ты врешь, ты хочешь получить бесплатный продукт
Не ключ активации, а ключ лицензии. Причем в случае 10 он больше не нужен - при первой активации ключа он привязывается к оборудованию. И потом активация будет проходить автоматом при подключении к сети. Проверено лично. Главное - ставить ту же редакцию.
установите систему, затем установите teamviewer https://www.teamviewer.com/ru/
дайте мне доступ и я активирую.
Так пусть тебе родители скинут ключ или фото бумажки в каком угодно мессенджере или соц сети (хотя это тоже в основном мессенджеры).
И вообще - ключ активации при установке винды не обязателен. Нажми - у меня нет ключа, когда спросит. ОС будет работать. Просто будут ограничения как например смена фона рабочего стола и темы оформления и ещё какие-то там. Я не морочился никогда с ключами. Врубал KMSAuto и забывал про активацию.
А сборки от flibustier так и вообща оборудованы активатором изначально или уже активированы.
Короче переустанавливай и всё. Активируешь потом.
При установке/ у меня нет ключа.
А как рабочий стол загрузился шаловливой рукой за кмс полез
хорший мальчик! ищи, ищущий да обрящет! свободу интернету! вернем себе интернет 2000 года!
сфоткай синий экран и посмотри по коду ошибки может его вызывать, там же может быть написан сбойный драйвер н-р видеокарты
Винда какая? у некоторых ключ можно из биоса достать у новых 8 и новее если у тебя лицензия была вместе с компом/ноутом
Что-бы зайти в систему виндовс не обизательно иметь ключ её активацый
Виталий Фурманюк
Я собираюсь переустановить винду
Сергей Усков
Переустанови