Прочее компьютерное

что обозначает знак (с) в конце высказываний?

Копирайт. Все права защищены правообладателем.
Ильсур Хайрутдинов
Лучший ответ
(с) - copyright, копирайт.

(©) — знак охраны авторского права. Знак представляет собой латинскую литеру C (первая буква слова «copyright»), помещённую в центре окружности.
Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права. Также может быть указан объект защиты авторского права. Указывается год публикации или диапазон дат.

Знак охраны авторского права не создаёт дополнительных прав. Он только уведомляет, что авторские права принадлежат указанному физическому или юридическому лицу.

Отсутствие знака не означает что произведение не защищено авторскими правами, так как авторское право возникает в момент создания произведения и для защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Наличие или отсутствие знака охраны авторского права не влияет на лицензирование произведения в России. Но в странах, присоединившихся только к Всемирной конвенции об авторском праве наличие знака является определяющим для предоставления защиты авторских прав, в соответствии с п. 1 ст. III указанной конвенции в редакции 24.07.1971 г.
Рахимов Шерзод
Если вы говорите об этом знаке в конце высказываний, цитат, в конце текста, в интернете на различных сайтах, - то это еще может означать "скопировал", т. е. эта статья, высказывание, цитата, тема, и т. п. , понравилось пользователю, и он скопировал себе и выложил на своей странице на всеобщее обоззрение.
пожалуйста, никогда не ставь этот знак в конце "высказываний". Будет одной ТП на свете меньше.
Женя Шатилов
цитата других людей, они придумали эту фразу
Boris Britva
авторское право
смотреть наверно типа внутри
Mura Madchahan
Типа сам придумал)