Прочее компьютерное

Проблема в ноутбуке,посоветуйте чтонибуть

После покупки пошли к мастеру настраивать систему,и уже сейчас после неоднократных хождений по знакомым мастерам серавно виснет даже Ла2. Ноутбук HP pavilion dv7 beats audio. Вся система лицензионная скаченная с сайта HP Драйвера есть все.
Не понятно виснут только ИГРЫ или все что в буке???? Если игра то не удивительно это же все таки не стационарный ком он слабее, а ЛА2 любит кушать.. . А вот если глючит ноут полностью то аспектов куча:
1. Перегревается проц (винт глючный, пыль забилась, термо паста высохла много всего)
2. Оперативная память (тоже самое перегрев, или в биосе напряжение не правильно выставлено, либо какие то сектора RAM повреждены)
3. Видюха (перегрев хотя что бы именно из за неё глючило вряд ли, даже при перегреве но вс)
4. Вирусы
5. Тяжелые антивирусные программы (яркий пример Касперский)
6. Тут перечислять до невозможности можно. . Вопрос задан не корректно
Асхат
Лучший ответ
На твоей модели ноута можно практически играть в любые игры при правильной его настройке.
Мастер какой - то тебе не очень знающий попался.
..
Так там при продаже стоит вин7 и все настроено- зачем ходили то?
если на гарантии сдать в сервис, пусть смотрят, может заводской брак изначально, а вы паритесь
Nikolai Untura
виснет игра ???или полностью комп ???если полностью советую обратиться в гарантийку - возможно перегрев процессора идёт, может вентилятор накрылся много проблем может быть, или видюха глючит - Один тогда выход Сервис Центр. .

А ноут буки HP я бы вообще выкинул на помойку, они глюченные, частая проблема у них с этим, особенно чип от перегрева на видео карте сползает с дорожки олова =) жесть
ТАк ну а мастера что говорят!?