Прочее компьютерное

Проблема с ноутбуком DNS пропал Wi-Fi

В общем было одно время всё нормально, и вдруг после закрузки ноута- нет интернета.
Пишет "Нет подключения- Нет доступных подключений".
Я немного в ютубе погарил, и посмоьреел список адаптеров (там что-то надо было сделать), и не нашёл там сеьевого адаптера.
Было лишь 2 пункта с Bluetooth.
Что делать?
Можно ли как-то решить проблему, без мастера и вскрытия ноутбука, или же это проблемы с железом?
Раньше всё работало исправно.
Seymur Abbasov
у меня самой тоже ноут DNS - проблему решила так -на работе скачала прогу! 3DP Net - это крайне полезная утилита, позволяющая определять модель и инсталлировать подходящий драйвер для сетевой карты, установленной на компьютере. По сути, перед нами отдельный инструмент из комплексной программы для обновления и установки недостающих драйверов под названием 3DP Chip. О том, по какой причине разработчики решили "вычленить" отдельное приложение из данного комплекса, догадаться несложно. Дело в том, что без драйвера для сетевой карты вы не сможете подключиться к сети и, как следствие, обновить прочие драйвера с помощью 3DP Chip.

Главное преимущество 3DP Net заключается в том, что программа (что, в общем, логично) не требует подключения к сети Интернет, а все нужные драйвера идут уже "в комплекте" с программой. Пользователю остается только запустить приложение, дождаться пока оно определит модель сетевой карты и подберет подходящее программное обеспечение для нее из своей "библиотеки". 3DP Net одинаково эффективно работает как со "стационарными" компьютерами, так и с ноутбуками. Она является совершенно бесплатной, не требует установки и даже переведена на русский язык. В общем, перед нами крайне полезный инструмент, который может пригодиться в любой момент. ссылка https://soft.mydiv.net/win/download-3DP-Net.html
Ання Тарасова
Лучший ответ
Seymur Abbasov Девушка, ОГРОМНОЕ, просто ОГРОМНОЕ вам спасибо.
Я сначала не верил, и вообще думал что вирус, но рискнув не пожалел.
Наконецто моя проблема будет решена.
Да вознесёт вас на пьедестал сам сатана после смерти.
DNS этим всё сказано....
бред сумасшедшего... зачем ты все это делал...
Aramis Dartanyan
а теперь как бывает на практике. на практике роутер начинает творить невообразимые вещи, то у него нет подключения, то виновник выключает сетевой адаптер на самом компьютере! решение одно перезагрухка через веб интерфейс. или комп 1. переустанговка виндовс, 2 в сервис центр. о да кстати насчет роутера есть еще решение, роутер на помойкУ!
Seymur Abbasov Чел, чего не понятного, он ВООБЩЕ не видит сетей Wi-Fi.
И я говорю даже не про наш роутер.
Seymur Abbasov "Перезагруха через веб. интерфейс"?
Давай по-понятнее
на гарантии - неси в сервис, нет - усб свисток на вайфай 300 рублей
Нет оплаты - нет интернета.
Seymur Abbasov При чём тут оплата?
Wi-Fi подключение будет даже без оплаты, просто будет отключен доступ в интернет. А здесь он вообще не видет сетей Wi-Fi