Прочее компьютерное
Вот интересно... Многие просят ссылку на скачку чего-либо, но с оговоркой: " только не торрент" Чем он их так пугает?
Они боятся его сложности: скачать прогу-клиент и тыкнуть пару раз мышкой для них сложнее, чем скачать файл без смс без регистрации на высокой скорости посмотрев рекламу подождать 60 секунд ваш файл скачается через х часов у минут установите наш плагин реклама от партнеров мокрые писечки зоофилия анал без регистрации порнобанер отправь смс на номер получи месяц бесплатного дрочева за 6 рублей в день контракт на 4 месяца списание средств проверено вирусов нет ваш файл не найден повторите попытку обрыв соединения найден вирус удалить файл
Николай Оглоблин
не лень столько ерунды писАть было?
Алексей Цой
Хорошо написал!!!
у меня локалка и она на торренты не пускает
Евгений Иванов
ну тогда и надо спрашивать на локалке
Алексей Цой
Ну это да...
Это их надо спросить.... скорее всего не умеют пользоваться...
С удовольствием качаю. Качествво
Алексей Цой
Ну Командор, ктоб в Вас сомневался...
качество, выбор, отзывы, скорость...
хе ну я напр. уже неск. лет в интернете но даже не знаю чё это в принципе... обхожусь как то
Ох уж это страшное слово торрент, оно ж нелегально-пиратское произведение потому, наверное, многих, особенно не опытных, сильно пугает.
трафик жалеют
Алексей Цой
А скачав пяток раз запароленный архив с СМСкой, они сильно сэкономят?
Юзать не умеют
Боятся им пользоваться. Многие не любят регистрироваться на сайтах. А многие выбирают раздачи, где всего 1 сидер и не зная что это думают почему у них скорость маленькая))
некоторые считают что торенты угробляют жесткий диск я такое мнение слышал
торент качать надо чтобы открыть файлы торент но многи кто сидит например с модема скорость маленькая долго получится и нудно ответ прост