Прочее компьютерное

Дорогие мои, а ноутбук тысяч за 15 хороший можно купить? Или лучше поднакопить денег? Посоветуйте...

посоветуйте что должно быть в ноутбуке. что предпочтительно. сколько памяти. марку хорошую. спасибо заранее )))
Если как пишущая машинка то ДА.... А для более серьёзных вещей в пределая 25000-30000 и более рублей... Фирм Acer или Asus нужно покупать проблем меньше будет.. Удачи
Саша Семешко
Лучший ответ
Можно, но будет существенно ниже даже среднего.
21750 руб стоит ноутбук ASER 73K E(-конфигурация отличная) - в магазине DNS в САМАРЕ Советую...
Garik Bagdasaryan
можно и за десять купить.
Tilektes Adilbekov
Для офисных задач хороший если нужен для разнообразных задач лучше поднакопить .
можно, только обязательно найдётся человек, который скажет что ноутбук не хороший )
надо исходить из своих потребностей, если самые новые игры - не основная цель, то покупать самый мощный процессор и память не нужно, для программ типа Word нужно совсем немного ).
один совет (остальное вычитаете в Яндексе по запросу "как выбрать ноутбук") - обращайте внимание на удобство клавиатуры, т. к. она на разных моделях может отличаться. и ещё - также решите какая диагональ экрана вам нужна - большой экран конечно круче, фильмы смотреть приятнее, но зато такой ноутбук будет тажелее. и ещё - обратите внимание на время автономной работы (т. е. работы от аккумулятора) .
и ещё - не покупайте Rover, у меня на работе таких было 2 - на обоих полетел вентилятор, качество экрана плохое, и клавиатура дебильная )
Кстати, если нужно работать с мощными программами обработки графики или мультимедиа, то мощность ноутбука тоже важна! но думаю вы этим не занимаетесь )
Kaisar Sartbaev
в зависимости от того для чего те ноут нужен.. для игр или дря работы)
Я купила и очень довольна!!!
Samad Tavarov