Прочее компьютерное

может ли ремонт ноутбука стоить дороже стоимости самого ноутбука?

Marat Seisov
Если ноут ОЧЕНЬ сильно повреждён, тогда возможно необходимо будет заменить большую часть комплектующих.
В таком случае, за ту цену, по которой будут куплены эти комплектующие (учитывая, что комплектуху для ноутов просто так в магазине не найдёшь, нужно заказывать) , вполне можно купить относительно новый ноут, по крайней мере поновее сломанного.
Сердце Ангела
Лучший ответ
может!! если хозяин ноутбука лошара
Араик Арутюнян
Marat Seisov вы наверно себя имели в виду
Араик Арутюнян не себя!!!никого не хотел обидеть!!не может ремонт стоить дороже чего ремонтируют!!!!
да !!!-стоимость ремонтных работ ещё никто не отменял...
если проблема с матрицей/дисплеем, то стоимость ремонта очень велика и иногда превышает половину стоимости ноутбука. стоит отметить что многие комплектующие идут на заказ, отсюда и стоимость.
кругом жулики :) не отдавайте свои деньги за копеечный ремонт.
Нурулла Салих
Иногда может
Может. Если по нему проехал КАМАЗ
У меня так и случилось. Когда в 4-й раз мне нужно было отдавать его "Кулибиным" для ремонта, и мне опять назвали цену, я прикинула.... посчитала.... и пошла и купила себе компьютер.
может. за работу по ремонту тоже надо платить.
смотря где этот ноутбук был куплен, зависит от этого, а соответственно может, если брали левый, там всегда так
Смотря че политела, да и кокого ноутбуку!!!
Обращайтесь лучше к частным мастерам по ремонту компьютеров например в Краснодаре pcmaster23.ru. Гарантирую честные цены на ремонт ноутбуков а так же компьютеров. Заранее оговариваю цену и комплектующих и работы.
да, может. Смотря что сломалось, если материнка до в 2 раза дороже обойдется