Прочее компьютерное
Не читается флэшка micro SD!
Всё началось с того,когда я подключил телефон через usb провод к компу,он не читался (хотя должен был отобразить карту памяти и память телефона).Я попробовал подключить к флэш приводу - сработало только 1 раз,дальше не получалось.Пробовал вставлять флэшку в другой телефон и подключать - бес толку.НО,обычные usb флэшки на компе читаются!Помогите пожалуйста!Уже месяц сижу,скучаю без обновлений на телефоне...
Скорее всего - Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
на флешке стоит пароль, чаще всего это пароль (код) самого телефона (не ПИН)
снять пароль в родном телефоне (в свойствах. настройках самой флешки)
Главное, в ремонт сразу не несите! Очень часто это сбой системный, и его самому можно устранить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-see-memory-card/
Хана ей пришёл. Проверь сидит ли флешка в диспетчере устройств
отформатируй флеху на компутере и она должна заработать на телефоньке УДАЧИ)))))))))))))) 0
так флешка рабочая? она на телефоне работает ?