wi-fi может быть включен, если сеть не запаролена и оказалась в зоне действия, то могла и подключится.
что значит лазeет?
то что есть инет, не значит, что кто то залез в ноут.
отключите соединение да и все, или отключите все радио-модули
Прочее компьютерное
помогите!! на дочкином ноуте кто-то лазеет! (она когда открывает его,то там инет работает)-хотя к инету он не подключен!
Данил Кочетов
вот именно что лазеет-она его включает а там прям перелистываются страницы браузера-листаются сами картинки и т.д
вот бы мне так!)) ) халява!
наверно бесы
Супер! Подключения нет, а инет есть!! ! Мистика, однако...
Вадим Матейчук
Мне-бы такую машину... )))))))))))))))))))
Lord Gary
еще бы безлимитка и по всему миру без потери сигнала :)
Вы хотите проверить есть ли здесь еще с ума. сшедшие? Отвечаю - Есть! Например, - у соседей стоит точка доступа незапороленная.... По поводу того как компьютер сам включается.. . эт надо искать других сумашедших. Блокируется отключением питания как со стороны аккумулятора, так и со стороны сети.... Ток пойми правильно - электрической... А далее тащим ноутбук к родственникам, подключаем его к локальной сети.... И.. Сначало смотрим... потом нюхаем.. . Р. S. Не обижайся - не со зла это... потому что блокировать комп и устранить проблему (скорее всего надуманную) - это не одно и тоже...
так не бывает
барашка завёлся. вот бы мне так нет не подключен а работает ляпота
По вай фаю кто то может подключается.
Так и сами пользуйтесь.
вай_фай
Ересь и Интернет-Демониум завились у вас в квартире!! ((Это печалька!
Невидимка!
Если к интернету не подключен ноут так как по нем могут лазить с интернета
может через WiFi подключается?..
RTFM и ищем там раздел про включение/выключение беспроводного соединения с интернетом wi-fi
Данил Кочетов
а можно пошагово объяснить???
Пользуйтесь моментом!