Прочее компьютерное
Помогите переустановить винду через биос . Биос чудной на русский не переходит излазил весь инет не чего не нашол .

зайди просто в меню загрузки выбери загрузочный диск или флешку и не парься с биосом

бут меню, нижний правый угол
ни одному человеку в мире не удалось установить поставить ос через биос - и тебе не удастся
тебе биос вообще не нужен - во время загрузки жмакай F8 - вылезет бут меню выбери носитель с ос
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Нажми F7 - и BIOS перестанет быть чудным.
на асус вставь диск заг или флешку при перегрузе барабань на еск должно появится меню кликнеш с чего загружать и ентер
я вообще биос на русском ни разу не видел
но по вопросу : записываете через UltraIso образ на диск или флешку и втыкаете его в usb разъём или в привод потом наживаете перезагрузку и в биос выбираете то что вы сделали т. е либо загрузится с usb либо с дисковода и всё
приоритет загрузки стоит нормально. если с диска устанавливать
f8 жми при загрузке
Вот ты прикалываешься!))) Всё же внизу написано...
В боот-меню зайди.
Пиндец.... Те не стыдно такую хрень в сеть выкладывать ?!
В правом верхнем углу переключи язык
Видишь нижняя полоса написано Boot Priority? На первом месте CDROM на втором жёсткий диск, если с диска переустанавливаешь значит выставлено правильно, не заходи в биос а запускай, комп, пойдёт загрузка с диска и начнётся установка, затем когад установка пройдёт либо вытащи диск либо поменяй местами порядок загрузки
f8 жми при загрузке и выбирай флешку уефи или биос загрузка