Прочее компьютерное

Антивир. Какой лучше антивирус устанавливать на свой компьютер и почему именно его?

ESET Smart Security 5 + TNod User & Password Finder поверь опыту
Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
1 754
Лучший ответ
Владимир ПРАВ и ещё не идеального антивируса
_ "
_ "
41 121
каждый кулик хвалит свое болото но мне лучше NOD 32 ЛИЦЕНЗИЯ НА ДВА ГОДА стоит 1610р 4 год пользуюсь и не обижаюсь но только лицензия все скаченное работает на 85 процентов многие этого не знают удачи
да каждый хвалит своё болото всё верно, но однозначно могу сказать что нод 32 и каспер будут лучшими вариантами, для начала скачайте пробник и попробуйте оба варианта (по очереди конечно) и выберите себе сами
MM
Marlboro Man
11 330
Kaspersky лучший антивирус у него обновл, анти спам, проверка страниц в инете, файловый антивирус и лицензия.
Егор Трофимов
Егор Трофимов
3 610
Каспер 2012 на мой взгляд самый лучший, до этого все перепробовал, даже специально тестил, идеальных результатов конечна даже каспер не показал но на 95% я уверен что моя система защищена.
Согласен с Владимиром.
Avast. Быстрота использования, не мешает работе, один из лучших антивирусов по защите.
Андрей Бобков
Андрей Бобков
1 305
Каспер глючит как гад.. . А я на своей памяти два случая помню когда я касперу архивы с вирусами отправлял!!!! потому что он их найти не мог а Доктор Веб смог.. .
Так что мой выбор Доктор Веб. У него и Брандмауэр есть!
Vasyl Shokhin
Vasyl Shokhin
1 131
AVG Antivirus простой удобный бесплатный
Kairat Ajibekov
Kairat Ajibekov
1 032
и так, я рекомендую: microsoft security essentials. очень прост, а так же удобен, с вирусами очень не дружит, но что самое главное он бесплатный... .
даю ссылку где многое можно посмотреть и для себя сделать выводы.

p.s. Сайт сделал мой друг, если что спрашивайте у него....

Похожие вопросы