Прочее компьютерное
Антивир. Какой лучше антивирус устанавливать на свой компьютер и почему именно его?
ESET Smart Security 5 + TNod User & Password Finder поверь опыту
Владимир ПРАВ и ещё не идеального антивируса
каждый кулик хвалит свое болото но мне лучше NOD 32 ЛИЦЕНЗИЯ НА ДВА ГОДА стоит 1610р 4 год пользуюсь и не обижаюсь но только лицензия все скаченное работает на 85 процентов многие этого не знают удачи
да каждый хвалит своё болото всё верно, но однозначно могу сказать что нод 32 и каспер будут лучшими вариантами, для начала скачайте пробник и попробуйте оба варианта (по очереди конечно) и выберите себе сами
Kaspersky лучший антивирус у него обновл, анти спам, проверка страниц в инете, файловый антивирус и лицензия.
Каспер 2012 на мой взгляд самый лучший, до этого все перепробовал, даже специально тестил, идеальных результатов конечна даже каспер не показал но на 95% я уверен что моя система защищена.
Согласен с Владимиром.
Avast. Быстрота использования, не мешает работе, один из лучших антивирусов по защите.
Каспер глючит как гад.. . А я на своей памяти два случая помню когда я касперу архивы с вирусами отправлял!!!! потому что он их найти не мог а Доктор Веб смог.. .
Так что мой выбор Доктор Веб. У него и Брандмауэр есть!
Так что мой выбор Доктор Веб. У него и Брандмауэр есть!
AVG Antivirus простой удобный бесплатный
и так, я рекомендую: microsoft security essentials. очень прост, а так же удобен, с вирусами очень не дружит, но что самое главное он бесплатный... .
даю ссылку где многое можно посмотреть и для себя сделать выводы.
p.s. Сайт сделал мой друг, если что спрашивайте у него....
даю ссылку где многое можно посмотреть и для себя сделать выводы.
p.s. Сайт сделал мой друг, если что спрашивайте у него....
Похожие вопросы
- Доверяете ли Вы антивирусу, установленному на Вашем компьютере? Какому именно?
- про антивирусы(см.внутри) подскажите,какой лучше антивирус устанавливать- который на 30 дней (пробный) или на 90 дней?
- У ноутбука нет дисковода, а мне нужно поставить антивирус. Что делать? Другого компьютера тоже нет..КАК УСТАНОВИТЬ АНТИВ
- Какой антивирус лучше установить на компьютере ?
- какой антивирус самой лучший для компьютера?
- какой Антивирус посоветуете для домашнего компьютера! ? что бы не было задрочек демо -периода и т. д!
- устанавливать программы на компьютер это противозаконно?
- Какой лучше скачать антивирусник бесплатный, чтобы вылечить компьютер или почему не устанавливается аваст?
- Часто ли у вас происходят проблемы с вашим компьютером, и какие именно?
- Как скачать на айпад фильмы , не имея компьютера??? Мне нужно именно скачать. Плиз