Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Прочее компьютерное
Помогите, заблокирован компьютер. Пишет необходимо оплатить штраф 500р на номер 89096507431, тогда вышлет код. Подскажие
это простейший баннер
лечится за 1 минуту
если чуть чуть мозги есть качай ERD Commander - ( для твоей версии винды)
там в основном надо сменить в реестре 2 до 6 ключей
открывать реестр - системный и менять
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] в параметре "Shell"="Explorer.exe" должен стоять explorer.exe, если стоит любой другой фаил - это вирус. Меняй на Explorer.exe, перезагружай компьютер и удаляй тот фаил который стоял.
в (7) userinit меняем на userinit.exe ( для хр путь до баннера)
а Параметр UIHOST
значение logonui.exe
Если с мозгами - не очень качай AntiWinLockerLiveCD это тоже самое только для дебилов ...
лечится за 1 минуту
открывать реестр - системный и менять
а Параметр UIHOST
значение logonui.exe
кинуть может. ищи спеца
Это программа блокёр вымогатель. Не в коем случае не платите. И не лазайте по порносайтам. Самое простое решение вашей проблемы. Загрузитесь в безопасном режиме и откатите систему.
1. загрузить винду в безопасном режиме
Как загрузить Windows в Безопасном режиме:
– перезагрузите ПК;
– при загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8 (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8);
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows при помощи клавиш со стрелками выберите Безопасный режим;
– выберите нужную учетную запись;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да (если вы нажмете кнопку Нет, запустится программа восстановления системы) ;
– после загрузки Рабочего стола (для фонового рисунка Безопасного режима корпорация Microsoft выбрала «дивный» черный цвет… ) можно работать в Безопасном режиме.
2. Запустить сканирование антивирусом. Вирус будет найден и удален.
– перезагрузите ПК;
– выберите нужную учетную запись;
Поймали вирус блокиратор зайдите на сайт http://www.drweb.com/ http://www.kaspersky.ru/ почитайте там инструкция как убрать это гадость
код не вкоем случае не отправляй, это махинация, это розвод. Позови друга пусть почистит на вирус комп)
Откат системы.
Если не поможет, тогда зайди в безопасный режим с командной строкой. Там найди недавно созданный файл, долбани его. И всё должно работать.
перевешивай винду и все дела
не хрен по порносайтам лазить, ЭТО надо делать в живую. Теперь дешевле винду переустановить. Не ты первый не ты последний, и не ведись на лохотрон.
Не ведись на развод.
есть много вариантов убрать банер, самый просто сменить ОС
Нужно зайти на сайт Касперского или нод32-там есть "антибаннеры" и вся подобная информация!