Прочее компьютерное
подскажите,что такое "напишите ваш номер сотового и вам вышлют код "?
Ну по СМС вам код пришлют от чего то :-)
да развод какой-нибудь скорее всего
ну не обижайтесь, если счет на сотовом опустеет...
Для получения кода обычно просят отослать SMS с таким-то (абсолютно для всех) текстом на такой-то номер, т. к. при получении SMS Ваш номер и так "пробьётся". Так что делайте выводы сами.
Как обычно, развод на деньги. Можно не посылать, просто сидеть и ждать ежедневно мощный ноутбук или авто.. . Такова практика...
Развод. Не разбрасывай по Инету персональную инфу. Об опасности этого объявы в каждом углу Инета развешаны.
Может код вышлют, а может деньги снимут.... Смотря кто просит. Где гарантия что код, и не есть, скидыване денег на их счет.
Лохотрон.
знаешь в интернете есть ссылка: пройди IQтест и узнай на сколько ты тупой - ну залезла я вчерась туда, примитивный тест такой, кароче пол-часа пропыхтела с ним.
-Хотите узнать результат - скиньте смску с вот этим кодом на вот этот номер
Ну я скинула
-Спасибо вы успешно зарегались, для активации скиньте еще раз смску!
Блиин, посылаю
-Спасибо, вашIQсоответствует 56 баллам, чотите сертификат подтверждения - шлите смс.
Ну я так подумала, по моим представлениям 56 баллов это что то типа ЛОХА. Проверяю баланс - так и есть - минус140рублей -яЛОХ!
Ну я скинула
Блиин, посылаю
лохотрон!
как что? ЛОХОТРОН!!!