Прочее компьютерное
Подскажите, можно ли узнать что-нибудь о человеку по номеру сотового?
Звонит какой-то хулиган и смсками закидывает.
к провайдеру сходи сделай распечатку на телефонные звонки и заявочку органы там найдут
в метро продаются базы данных, там может есть.. . хотя симку сейчас можно у метро почти бесплатно без регистрации получить :)
может быть у вашего оператора есть возможность добавить номер в черный список. узнайте у них :)
Можно на Савеловском рынке купить базу данных оператора сотовой связи, который вам нужен (номер ведь определяется) , и вы узнаете на кого оформлен номер
Да можно, его вес рост, профпригодность и секс. ориентацию
Занеси его в " черный список "
можно узнать по номеру сотового: адрес, паспортные данные, Ф. И. О. , а имея эту инфу можно узнать все остальное, вплоть до группы крови!
Marat Azimzhanov
а где это можно узнать?
можно узнать практически все если есть знакомые вцентрльном офисе сотового оператора а если нет то просто позвони и спроси у него
можно узнать какой у него оператор
Можно узнать если у вас есть связи.... либо с милицией, либо с работниками оператора.... Официально Вам узнать ничего не удастся, впрочем - официально вы можете обратиться в милицию, показав непристойные СМСки, только мне кажется в наше время туда обращаться - себе дороже.. . введите его номер в черный список - игнорировать.. . и все.. . А может это с его стороны - своеобразное проявление внимания к вам.... кто знает.... я в таких случаях (это может прозвучать странно, но это реально работает) , мысленно посылаю автору - сексапильную надувную куклу, и про себя думаю - развлекайся с ней и делай все что хочешь, и будь счастлив.. . И все!! ! через день-два все как ни в чем не бывало....: -) Удачи...