хочу из своих любимых песен которые у меня в МР3 собрать CD которую смогу слушать в машине
подскажите
если можно то как?!
Прочее компьютерное
качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD или cd
http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html
Как конвертировать MP3 на обычный CD аудиофайл? Мой плеер в машине проигрывает только CD
Легко помощью JetAudio.
Сам CD делаю/т. к центр старый-крутит только CD/
НИКАК. Меняй магнитолку. CD-Audio - это полностью аналоговый звук, а МР3 - пожатый цифровой. Если плеер не умеет читать цифру, ты его никак не заставишь это сделать
Free Audio Converter поможет бесплатно
Какая чушь относительно аналогового звука на CD-audio! Compact DISC digital audio полное имя формата, слово DIGITAL красноречиво говорит о том что некоторые "просветлённые" просто гонят))) ! Устанавливай на комп NERO EXPRESS 8, про другие версии ни чего сказать не могу, и он сам создаст нужный звуковой формат на диске, главное правильно выбрать в установках перед прожигом.
в nero записать audio cd

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html
Есть куча программ для этого, но качество звука останется МП3-шное.
Иван Соловьев
какая к примеру ?
Nero Burning ROM, нужно кликнуть опцию "записать аудио диск" (или что-то похожее) , тогда он автоматом мп3 перепишет в сд, но будьте внимательны, чтобы нигде не напортачить
Тунцом (Apple iTunes) можно mp3-ки записть как аудиодорожки и получится AudioCD. Если магнитола распознает записываемый диск - все будет ОК.
Вообщем-то только для этого Тунца и держу...
можно с помощью nero 6 или 7 серии
если покапатся в настройках сможете
подробнее не могу сказать, давно не пользуюсь данным ПО
если покапатся в настройках сможете
Как это никак? Всё очень просто. Конвертируешь в wav c созданием cue листа. Получается образ. Потом даешь этот лист проге для записи образов и она пишет
Иван Соловьев
спасибо, а подробнее можно?
Иван Соловьев
что такое сue лист?
Иван Соловьев
Спасибо ! Попробую
В Nero...