Прочее компьютерное

Если куплю проц его сложно самому поставить?

ну если ты правильно подобрал и подходит к твоей матери.. . не только по сокету.... но и мать норм с ним работает и блок питания нормик то тогда го
Советы
все китайское - все хрупкое! НИЧЕГО С СИЛОЙ НЕ НАДО ДАВИТЬ!
термопасту маж равномерно пальчиком слоем не более 1 мм (короч так чтоб когда радиатор посадишь она не потекла во все стороны) смотри что она не попала на контакты проца!
отключи полностью питание
вытащи батарейку на матери чтобы сбросить БИОС (в это время можешь ставить новый проц) . Нужно сбросить чтобы новый проц не стартовал с настройками от старого! может быть ай ай ПИИ ПИИИ SHUT DOWN ))))))
Юрий Мурат
Лучший ответ
Нет, не сложно. Только термопасту не забудьте купить (это ОБЯЗАТЕЛЬНО) . И вбейте в поисковик ГУГЛа - "Как правильно наносить термопасту".
Андрей Фефелов
Нет, только ставь внимательно и аккуратно. Ставится строго в одном положении. Просто урони без усилий
Алмаз Кариев да это очень сложно когда руки из жопы!
поставить не сложно
его купить сложно
вставить проц и прикрутить куллер поверх него, это очень сложно, лучше вызвать профессионала
инструкция и все несложно, за 10 минут
Вообще возможно, но лучше в сервисе поставить, если чё испортят, ты им предъявить сможешь, а сам напортачишь, тогда деньги на ветер, а вообще, снимаешь кулер центральника, извлекаешь проц, новый процессор вставляешь, мажешь термопастой, главное не переборщить, ставишь, желательно новый кулер.
в принципе не, если подберешь по размеру нужный, он на винтики крепится, а подсоединять по аналогии со старым можно)
Friedrich Schneider
Сергей Ляшок Голова у тебя на винтиках....
Андрей Фефелов Процессоры идут в гнезда НЕ по размеру, а по Сокету.
Юрий Мурат я под столом! ИДИОТКА!!!