Прочее компьютерное

svchost.exe ГРУЗИТ ПРОЦЕССОР) комп сильно тормозит) как это исправить??

Юрий Hoffmann
в процессах много высвечивается svchost.exe,если да то чисти комп на вирусы!
Владимир Рожков
Лучший ответ
торрент отключи
Гена Фурсов
Это не он сам грузит, это ему поручило какое-то приложение. Ищи приложение, которе грузит svchost. Отключай их по одному.
Nodirbek Otaboev
Возможно у вас проблемы с обновлением Windows или с драйверами или еще с какой программой или вирус. Вариантов несколько такой проблемы. Вот здесь в комментариях svchost.exe посмотрите какие обновления вам надо поставить, чтобы избавиться от проблемы. Это если у вас XP. Если не помогло или не XP стоит, то воспользуйтесь вот этой программой svchost viewer Там посмотрите процесс, который загружает ваш комп и таким образом найдете к какой программе или службе он относиться. И там уже или переустанавливать, или деинсталлировать
это вирус!
скачай нормальный антивирусник!
рекомендую Microsoft Sequrity Essentials!
S T
svchost.exe в семействе операционных систем Microsoft Windows (2000, XP, Vista, Seven) — главный процесс (англ. Host process) для служб, загружаемых из динамических библиотек.

Использование единого процесса для работы нескольких сервисов позволяет существенно уменьшить затраты оперативной памяти и процессорного времени. (Википедия)

а я скажу - переустанови винду!!!! и все как рукой снимет...
Слишком много локальных и интернет соединений...
дело в том, что это может быть как вирус так и не вирус тут нужно проверить комп онлайн сканером например Eset ну или другим, а вообще почитайте эту информацию, может быть вам что то полезное там будет:

http://virtmachine.ru/chto-takoe-svchost-exe-v-dispetchere-zadach-mozhet-virus.html
Купи новый комп)
Была такая же проблема, юзай mwfix
Дима Заев