Прочее компьютерное
Что нужно сделать?СРОЧНО!(ВН)
Удалены ненужные файлы с компа....но есть такая программа, которая их может восстановить....вот как сделать так, что бы эта программа не смогла их восстановить? При этом не меняя саму винду....ведь есть способ....а, господа знающие?))
Ashampoo Magical Security 2
Зы ))) Убей Диск, к Чертям собачим!! !
Ищи Прогу "KillDisk" !
Norton Disk Doktor
Shreder вам в помощь - они зачищают любую инфу на диске без возможности восстановления никакими программами
Пуск - Все программы - стандартные - служебные - дефрагментация. И дефрагментируй диск на котором были эти файлы. Дефрагментация может занять значительно долгий промежуток времени, но зато существующие файлы не удалятся, удалённые удалятся навсегда, да и комп начнёт быстрее работать :) Да и вообще, дефрагментацию нужно делать хотя бы 2 (минимум 1) раза в месяц.
P.$: Люди, я с вас фигею. Зачем отввечать если сами нихрена не знаете?
Олег Приходько
Ты гений!!!))) Дифратментация точно поможет все стереть к чертовой матери?!!
Олег Приходько
Т.е. если после нее опять запустить эту программу она просто нифига не найдет?
Kremlin Secdel - удаление файла или папки под курсором без возможности восстановления!
Kremlin Wipe - затирание пустых мест нулями для невозможности восстановления удаленных данных
может просто удалить эту программку или удалить всю информацию с этой програмки или установить в настройках, чтоб эта программка не сохраняла информацию, а просто была бездейственной.
Олег Приходько
программу удалять нельзя....а вот как удалять с нее инфу я тоже не знаю....и собственно настроить ее я тоже не могу...нельзя....мне просто нужно что то сделать, чтоб удаленные файлы были безвозвратно удалены....чтоб их просто нельзя было восстановить...ну мож дефрагментация какая...черт знает..
сделать дефрагмнтацию диска. данные на диске будут перемещены с одного места на другое. когда стираешь что то, компьютер не стирает данные с диска, а просто стирает инфу где находятся эти данные. данных нет, нет и файла. комп знает что там-то и там-то пусто, значит туда можно что-нибудь записать. вот и нужно сделать дефрагентацию диска. комп перепишет файлы которые находятся рядо с теми файлами. короче затрет их окончательно.
Олег Приходько
Т.е. если потом снова запустить программу по воостановлению, она просто ничего не найдет?
есть! но дело осложнилось после того как ты их уже удалила, есть проги через которые можно безвозвратно удалять файлы, они просто записывают весь файл нулями и удаляют его, в систем механике утилитка такая была...
удалить через специальную программу их над было например через tunes up или ace utilites