Прочее компьютерное
нужно узнать срочно
как или чем можно без палева смазать кнопки на компе, чтобы узнать потом пароль, там пароль только из цифр состоит, у меня ноутбук
пиши на почту дам погу нужную
Губной помадой.... Заодно и вазелином не мешает запастись. На всякий случай.
салом хорошо
может проще кейлогер установить
На диске Reanimator Extreme Edition 18.10 найдешь ответ на свой вопрос, а так же многие другие. Качаешь все до конца в одну папку, затем запускешь 1-й архив и указываешь адрес извлечения. в результате получишь CD и DVD с очень полезными прогами. Сам пользуюсь. Разработчику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
[ссылка появится после проверки модератором]