пока заметила прошло полминуты
пока вытащила еще полминуты
кинула флешку на батарею
пока не проверяла, а будет работать?
Прочее компьютерное
дочка кинула флешку в чашку с кофе пока заметила прошло полминутыпока вытащила еще полминутыкинула флешку на батареюпока
Дай высохнуть и все будет Ok.
Ведь она обесточена.
ничего с ней не будет главное не вставлять в комп пока полностью не высохнет
лучше спиртом протереть
или будет или нет... высушите несколько дней... а там только экспериментально...
Никакой соли! Соль и вода - хороший проводник, к тому же при высыхании соль останется на контактах, что тоже может вызвать замыкание. Просто хорошенько высушите флешку в течении 2 дней и/или отнесите знакомому электронщику, чтобы он смог её проверить и безопасно протестировать на работоспособность. По идее, что даже после сушки будет работать, но лучше не рисковать.
в спирте ополосни её, и просуши (чтоб всю влагу убрать и коррозия не началась) , а так не страшно если она намокнет.... главное тщательно просушить)))
промой чистой водой и высуши хорошо.... включишь мокрую убёшь флешку
Думаю будет работать. главное просушить. Ведь флэшка это сплошная микросхема
вот батарея - крышка точно, срочно убирайте, если ещё не поздно
попробуйте ...
моя флешка случайно постиралась в машинке и прокрутилась полчаса в сушилке, работает)
Раскройте ее и феном просушите. Должна работать если не внутри сильно не повредилась.
может быть такое что не токо флешка сломается вставишь и комп взлетит. хотя если разобрать и просушить может повезет
80% что работать будет тока ребенка не ругайте .
в соль киньте !!!хороший способ!!!