Прочее компьютерное
А у вас есть тот самый диск с необходимыми программами, в случае слета системы, ну и просто? если есть, то что за
программы там находятся?
У меня хранится полная копия операционной системы с установленными программами и играми, а также драйверами. Если система улетит, то через Acronis записываю копию на диск и система такая же как в момент копирования. Ничего заного устанавливать не нужно.
всё банально и просто. ж. диск разбит на два. на одном система и п о, на втором всё остальное.
хоть каждый день переустанавливай.
в D диске все нужные, а на С установочный
Windows XP SP2 Professional. Больше ничего не надо, коли руки и голова на месте
Влад Емельяненко
Уже вобщето SP3 все пользуют а вы ещё Sp2 )))
установочный диск ( операционная система ) , а программы можно скачать из интернета, или установить в раздел диска D
ну да есть диск с виндой! Остальное на жеском и в инете
Есть, но у меня он не один, а целая барсетка дисков, т. к. я являюсь системным администратором и программистом.
Есть.
Точнее два DVD:
1. Microsoft Windows 7 All Edition RU
2. MegaWPI Double Layer DVD.
Точнее два DVD:
1. Microsoft Windows 7 All Edition RU
2. MegaWPI Double Layer DVD.
есть флешка с программой для восстановления архива диска С и сам архив на другом диске
1. Собственно сама винда
2. Антивирусный пакет + сканеры
3. Аида64
4.Офисный пакет
5. Архиваторы
6. Интернет браузеры
7. Набор кодаков
8. Диск с комплектом драйверов
2. Антивирусный пакет + сканеры
3. Аида64
4.Офисный пакет
5. Архиваторы
6. Интернет браузеры
7. Набор кодаков
8. Диск с комплектом драйверов
у меня не один диск, я целая коллекция дисков, которая спасла несколько компьютеров. Есть стандартный набор: Операционка, офис, программы для аудио и видео, редакторы видео, браузеры, архиваторы, чистилки системы и прочее. Есть и специальные программы: 3-d редакторы и все такое!
Диск восстановления, а также и другие винды
драйвера (сетевая карта, чипсет) остальное можно скачать с интернета
Конечно, есть.
Программы первой необходимости:
1) Архиваторы: мне хватает одного - WinRar;
2) Офисный пакет: MSOffice 2003 + конвертер для MSOffice 2007; FineReader (для распознавания текста) ; Foxit Reader (читалка pdf-файлов) , djvu-читалка.
3) ACDSee - для просмотра фоток; AIMP - проигрыватель музыки; Alcohol 120% - для создания образов дисков; Ccleaner - для чистки системы; PowerDVD - для DVD; Partition Master - для работы с разделами дисков; Everest - тестирование системы; Nero - запись дисков; Pinnacle Studio - видео-монтаж; VirtualDub - обработка видео; Sound Forge - монтаж аудио; TestDisk - работа с дисками; Total Comander - файловый менеджер; VLC - видео-плеер; PuntoSwitcher - переключатель языков;
4) Набор кодеков;
5) KIS - Kaspersky Internet Security.
6) Google Chrome, Opera, QIP, Skype, DownloadMaster, TeamViewer, StrongDC - для интернета.
Программы первой необходимости:
4) Набор кодеков;
5) KIS - Kaspersky Internet Security.
у меня есть вторая партиция на винчестере, на ней папочка Distr - и там все программы. А еще есть образ системного диска, снятый после установки системы и основных программ. Это чтобы систему каждый раз заново не ставить. :)
Программы совершенно разные: офис, графика, видео, антивирь, работа с дисками, архиваторы, среды разработки, веб-сервера, виртуальная машина, шрифты, и еще куча г-на
У каждого пирата по 200 р продается сборка ZVER, можно на торентах поискать . Там есть все что нужно и даже больше. (виндовс, офис, фотошоп и. т. д.)
Есть и диск с системой и программами, но их много. Вас что именно интересует?
ERD 2005: решает проблемы восстановления битых файлов, сброса паролей