Прочее компьютерное

Ребят, подскажите хороший АнтиВирус. только что-бы работал хорошо, без заминок. и если можно ссылочку, где скачать.

щас тебе насоветуют и ссылок надают!
Николай Аврамиди
Лучший ответ
нет такого если с головой не дружить))
Владик Мамаев
NOD 32 + TNod User & Password Finder 1.4.1 Final

Так и забейте в поисковике.

Будут проблемы с установкой, обращайтесь в личку.

А на "КРУТЫХ" не обижайтесь. Сами не знают, что пишут...
Евгений Земцев
Avira.com
Олег Шадрин
так мила 100 процентной защиты нет
как у презерватива
три парня стоят перед тобой какой лучше
у всех есть всё ноги руки и. .
дак как вывод получился
Norton 360 самый норм
Это для повседневки - Avast Free Antivirus 6 http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download Зарегистрируйся на сайте и получай в течение года обновления. Через год повтори регистрацию.
А это при критических случаях, но всегда следует скачивать обновленный сканер и запускать его в Безопасном режиме - Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® - http://www.freedrweb.com/cureit/
Третий год подряд юзаю и никогда не подводили. Бесплатно и сердито. Успехов!
установи аваст
Алибек Исетов
Лучший из всех перепробаваных Касперович. Но требует мошного системника. Второй доктор веб. Не так грузит систему. И не ставь ломаные. Бесполезно. Кстати сейчас обычно при подключении интернэта дарят бесплатный антивирусник. И все то что бесплатно или с ключиком точно закончится переустановкой винды если не сносом файловой систем
ссылку не знаю но хороший антивирус Авира
Сергей Другов
Лучше думаю, Есет смарт! на офециальном сайте можно скачать! Ведите это в гугле! удачи
Mr !
это очень сложно у меня аваст
Дмитрий С
доктор-веб или аваст лучше лицинзионый
Антивирус Каасперского
http://www.kaspersky.ru/trials - тут можно скачать пробную версию, а так за всё надо платить.
Н.м. Н.м.