Прочее компьютерное

есть ли такие дешевые компьютеры - которые поддерживают только интернет-браузеры, и получают доступ к интернету?

Толя Николаев
Неттопы DNS Porto на основе процессоров Intel Atom прекрасно подходят для работы в качестве домашних медиасерверов или общего сетевого хранилища благодаря исключительно низкому энергопотреблению и бесшумности. Как видите, применений может быть масса.

Вычислительной мощности неттопа DNS Porto, помимо работы в Интернет и с различными сетевыми сервисами, обычно хватает для прослушивания музыки, любительской работы с фотографиями и для просмотра видео невысокого разрешения. 7 999 руб.
Так же можно собрать комп за 4500р. (только жесткий и двдром надо со старого компа дёрнуть)

ОК
Олег Королев
Лучший ответ
Семь штук системник - все удовольствия .
Пентиум 2 называется - 4 гига винт ---могу подарить

Только и делать, что в инете новости читать и в ОТВЕТАХ лазить
Pavel Kuznetsov
Уже и телевизоры могут. Ну а так купите себе какойнибудь Дюрон или целерон по минимуму и юзайте в нете
Daniel Nenadovich
Можно купить старый комп за две тысячи рублей или собрать собрать не очень мощный за десять тысяч или купить нетбук за те же десять тысяч .
есть, заходи, подарю
Сергей Цыцак
Есть, Нетбуки (Netbook) называются — компактный ноутбук с относительно невысокой производительностью, предназначенный в основном для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями. Обладает небольшой диагональю экрана 7—12 дюймов, низким энергопотреблением, относительно невысокой стоимостью и небольшим весом.

Примеры нетбуков: Acer Aspire One, HP 2133 Mini-Note PC, ASUS Eee PC, Samsung N150, серии Packard Bell Dot SE, Samsung NC, Roverbook NEO U и другие.
Неттопы смотрите. Например ZOTAC ZBOX.
Ilya Eleckiy
ну да нетбуки назвываються
Сафин Ильдар